Общество

Друзья-"ответчики"-скажите..А как бы Вы поступили?..

Вот уж странная ситуация-г.Харьков,приходит очень симпатичная молоденькая мамочка с сынишкой и бабушкой(её мама)-садятся в парке на скамейку..Малыш-"исчадие ада"-"Хочу мороженого,хочу шарик,хочу "Пепси"!!!.
Уточню..Типичная Еврейская семья..Девушку зовут Бэлла,маму-Юдифь..Мальчика называли-"Сёма"-возможно,Соломон..или Семён..
Факт-не в этом..На отказ мамы-этот малолетний негодяй начинает бить маму по лицу!!Наотмашь!!Ладонью!!Приговаривая-"Ты же,мама-сука!!Как сказал мой "далёкий папа"!!!
Для меня это-"нонсенс",чтобы в нормальной Еврейской семье -ребёнок рос без папы!..Ну-все мы люди..Всякое бывает..
Вот что меня поразило!!Бабушка и мама глупо хихикали,приговаривая-"Сёма!!Маму бить-нельзя!!"
Ответ меня поразил;"Заткнись,сука-папа так сказал!!И я буду делать,что хочу!!"
Мальчику-лет 6-7...Судя по одежде,запаху "парфюма"-семья далеко не из "бедных"!..А вот такие проблемы в семье..Как считаете-виноват в этом воспитании-"далёкий виртуальный папа"..Или же всё-таки В чём-то "переборщили" с воспитанием "добрые мамочки с бабушкой"???
Честно говоря..Я-в шоке...Почему-то считал,что в Еврейских семьях таких проблем-нет...
Дал я,ребята.этому-"выпердышу" по заднице!!Не сдержался!!!Так вот теперь-"враг народа"!!-"Ребёнка-бить ???"..
А как ещё....
Скорее всего, эта семья на содержании (и неплохом) , далёкого папы, но! с условием-не перечить наследнику.
Национальность значения не имеет.

И ваш поступок я понимаю, сама бы не сдержалась, словесно.
Игорь Зайнетдинов
Лучший ответ
таки их дело
у них так уже принято
а Вас, сударь, они и посадить могли
за избиение в лучшем случае... в худшем за растления - вы же его за попку хватали (докажите что ударили)
Может его папа Янукович?
У меня бы этот недоносок неделю бы сидел в комнате на одной воде.
твой что ли ребёнок? они вполне имеют право подать в суд и они тот суд на 100% выиграют.

это раз.

евреи они вообще дебилы.

это два.
Ситуация нереальная.
Но Вы не правы!
Они разберутся сами!
Dashulya Danilets
Да ты просто Давид, победивший Голиафа! Маладцаааа...
Юрий Молоден
некошерный сёма какой-то
Ситуация офигенная! Такое, думал, только в фильмах бывает. Оказывается в жизни тоже самое. Эти "родители" ещё не поняли, что не ты враг народа для них, а тот, кого они растят. Но, уже поздно им это понимать.
таких детей полно... их жизнь учит. да так что они потом ниже травы..
Настя Семёнова
так теперь же ребенка отшлепать нельзя, значит маму можно
Тут толка бить уже нету.. . У ребенка серьезные проблемы, его нужно отвести к специалисту. Агрессия - естественная реакция на угрозу. Беспричинная аггрессия - следствие внутренних проблем. По хорошему, эту семью нужно на учет поставить и работать со всеми её членами.
Сергей Пешков
Правильно сделал, я бы вообще был увёз его куда-нибудь в лес подальше и оставил посмотрел бы как он заговорил своим длинным языком . Это же надо в парке ребёнку лет 6-7 лет бить маму и называть её так ...Молодец! ) .