Общество
Хотели бы встретиться и пообщаться со своими друзьями по маилответам в реальной жизни?
Да хотелось бы со всеми.. но пока не получается.
В категории"АВТО-МОТО" такие встречи происходят часто. Ближайший выезд на природу 17 апреля.
Я, когда хочу, всегда встречаюсь. -))
У меня в реале друзей хватает, а Ответы так... от нечего делать.
да вы многое пропустили))
да выпить покурить и ширнуться на брудершавт
нет! Кто здесь вообще сидит на этом сайте? 10-12 ние дети которые просят сделать домашку? 30-40 ние конченные дебилы которые вместо нормального ответа пишут такой бред которого даже не услышешь в психиатрической клинике.
Есть и нормальные конечно же тут люди, но их тут по моему меньше чем 10% от всех посетителей сайта
Я встречалась с людьми, с которыми общалась на форумах узкой направленности, - на "Ответах" слишком велик разброс в ментале и мировоззрении, чтобы мечтать о встрече с "ответчиками" в реале. Хотя про мото-встречи правильно написАли: когда есть определенный ИНТЕРЕС (узкий) , тогда легче найти точки пересечения для разговорной искры.. . Я флужу обычно в нейтральных темах, - там труднее встретить единомышленника (ну, я, собссна, такой задачи и НЕ ставлю)) )
Кроме того, тут большинство все-таки москвичей, жителей МО и вообще - россиян; а я - из Риги, так что, вряд ли мне тут встречи какие-то нарисуются ))
УжО некоторых повидала в реале!
Суперовые ребятки, я тебе скажу!! ! )))
Часто встречаюсь. но редко дружелюбно