Общество
С кем из известных людей вы хотели бы встретиться, пообщаться?
Долго я думал) ) Думаю с Жванецким, пожарить на кухне кортоху и выпить по рюмахе )))
Не вижу смысла общения с не знакомыми мне людьми.
Стас Морозов
Тогда можно было не утруждать себя ответом на глупый вопрос.
С Глебом Самойловым
Я журналист. С кем я только не общался. Мне вот понравилось общение с моим любимым музыкантом Ником Кейвом. Нормальный, кстати, мужик.
С Сергеем Петровичем Капицей...
С Господом Богом!
Если бы представилась такая возможность, то хотелось бы поговорить "за жизнь" с Александром Новиковым.
ни с кем. они хороши только на экране. а в жизни обычные замученные журналистами и поклонниками люди и хотят покоя
Жорес Алфёров, Королёв С. П. , Ломоносов, Никитин ...
НадеюсЬ, что поющую СранЬ Вы известными людЯми не считаете ...
Ни с кем. А я люблю ихнее творчество зыркать и слушать.
Ни с кем. Не создавай себе кумиров и не будешь преклоняться, если конечно не хочется преклоняться.
Стас Морозов
Вопрос был не про кумиров и преклонение.
Стас Морозов
не вкладывала этот смысл в вопрос, если человек интересен - уже сразу преклонение что ли?
Стас Морозов
Я вообще-то тоже ни с кем не хочу. Задать вопрос - не значит этого хотеть. Хотела с вами пообщаться. Получилось, я думаю.
Уже с кем хотел с тем и встретился, например с Вилли Токаревым, Абрамовичем.
Роберт Паттинсон, Моника Белуччи очень бы хотелось)
Алексей Сергеев
Да-к это актёры-лицедеи ...
с ученым который доказал что две параллельные прямые пересекаются!
я бы одновременно хотел побеседовать с Буддой, Иисусом и Мухамедом и послушать что они друг другу скажут.
С Ю. Б. Норштейном.
С Анджелиной Джоли. Не кумир, но интересно посмотреть на неё в живую.
с джеки чаном
С Анатолием Вассерманом.))
С Эммой Уотсон! P.S: исполняет роль Гермионы в фильмах Гарри Поттер 1,2,3,4,5,6,7
Алексей Сергеев
Кашмар ...сматреть ГадскогА Потроха ...
я бы хотел спросить у Сталина почему он так много людей убивал и чтоб он мне дал правдивый ответ) типа в ухо по секрету сказал))