Общество
Вы хотели бы встретиться со своей первой любовью???
Да, конечно, она не забываема!!!
Нафис Гимранов
Да уж , старик ! Сколько б ни было новых женщин , а ЕЁ не забыть ...Правда , сомнения бюерут - красива ли как и прежде ( что поделать - эстет я ! )
Все умерли давно. Так жалко....
Уже нет. Зачем? Вернуться к воспоминаниям? Для чего? Нужно жить сейчас, а не "тогда".
А раньше хотел. Да и встречался... Ни к чему хорошему это не привело.
С детсада?... нет... стара уже для меня. :-))
нет. прошлое сейчас не покажется таким романтичным
А какой смысл? Все давно ушло и прошло. У каждого своя жизнь.
Очень хотел бы- это же детство
да,,,,
Уже встретилась, лучше бы она, первая любовь, осталась бы в памяти...
.я. на кресле сижу с ноутбуком, он в кровати лежит....))
только не это)
это не возможно, он умер
неа... хотя я её вижу периодически.. живём то по прежнему недалеко... чтото как то не тянет....
Нет. Чтоб не осталось горьких разочарований. Ведь времени того не вернуть.
ну а че можно
Интересно было бы. Полюбил впервые в 4 классе и имя ей было Рая. А сейчас мне за 60! Узнали бы друг друга?
Зачем? А вдруг он стал пузатым неопрятным дяденькой на десятке?. . Ужжжжас!.. .
Не хочется разочаровываться в своей детской, юношеской мечте...
Ваш вопрос заставил повспоминать немножко... Оказывается, её и не было, любви-то... А раньше думала, что была... Симпатия- это да!. Но, не любовь. Спасибо за вопрос. Очередную точку над i поставила.
Нет! Вот со второй и третьей, да! А с четвёртой я постоянно вижусь)
Встретится нет, просто хотел бы увидеть, понаблюдать
С удовольствием! Но это не реально!
В принципе да, хотел бы.
Воспитательницей из детского сада.... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Нет... смысл?
Однозначно-ДА. Но важно при этом не переступить черту и остаться друзьями. Не надо портить светлые воспоминания.
и не с первой тоже
увы, он умер 2 года тому назад.
лучше встретить новую
сплошное разочарование!!!! Ребенок все видет в радужном свете, а тут ...совсем и не принц..