Общество

Хотели бы Вы сейчас увидеть свою первую любовь?

Чем бы занялись?
Видел.... трепет не возник. :-((....всё хорошо во время. :-))
Надежда Максимюк
Лучший ответ
Может и захотела бы Да тоько не могу вспомнить Которая была первой
Нет, не хочу. Может быть, со стороны и интересно было бы взглянуть, но боюсь разочарований. Первая любовь в далекой юности где-то очень глубоко в душе сидит как светлое, доброе чувтсво. Иногда вспоминаю, на сердце как-то становится теплее. А вдруг она, эта любовь, из стройного красивого умного юноши превратилась в обрюзгшего, беззубого мужика?
Тогда что-то разобъется, пропадет.. . А если он, напротив, стал еще лучше, то могу подумать - а не совершила ли я ошибки, допустив, чтобы эта любовь в прошлом осталась? Я сейчас своего мужа люблю, не хочу никаких встреч, мало ли что :))
Увидела пару лет назад... Лучше бы не видела....
Nurzada Zakari[N]A..
Очень хотела бы... Это был бы Сашка-сосед... ему было 5...и мне почти 5...и он очень красиво рисовал...: -)
---Чаю попили бы... Зачем более?...: -)
Игорь Тарасов
А я ее каждый день дома вижу! И так уже 25 лет. Надеюсь, что она же и последняя!
А мы и сейчас переодически видимся... У меня на фото в моем мире мы с ней и ещё одним одноклассником сидим в МакДональдсе...:)) )
Чем бы занялись? Не любовью.. .
Все прошло. Как уж сложилось.
Б*
Б@ян@ *******
Опыт подсказывает, что с возрастом мы все меняемся не в лучшую сторону и не только внешне. Пусть лучше останутся светлые воспоминания, чем горечь осознания настоящего.
Нет, он постарел.
Urbay Mclover
Вот я читаю здесь высказывания о том. что люди боятся увидеть свою любовь.. . и как-то мне не по себе.. . Многие боятся увидеть.. . картинку, не ту далекую, юную, а нынешнюю Почему? Мы-то сами не остались Василисами прекрасными. . А как же чувство, разве оно было только к его внешнему виду? Я очень бы хотела встретить свою первую любовь. Узнать как сложилась его жизнь. Есть ли семья, дети. Кем он стал в этой жизни, что его до сих пор заботит, чем он живет сейчас. Как он изменился внутренне, духовно.. . Ведь нам друг от друга ничего не надо, жизни наши состоялись, у каждого своя, но ведь нас объединяют воспоминая, первые светлые чувства.. . ЕдинственноЕ, что меня бы разочаровало - если бы он спился.... Было бы очень жаль...
Ежедневно вижу (в мейле, в аське, в Мире) и занятия соответствующие - разговоры о том, о сем, обо всем и ни о чем.
Первая любовь, не всегда становится любовью на всю жизнь.
Поэтому теперь остались просто приятные воспоминания.
вижу порой ...староватенький ...
Зачем? А вдруг она стала крокодилом? Не хочу расстраиваться
Ира Миналькина
нет
Сергей Левин
и не только первую
Нина Соколова
никогда не возвращайся в города, где ты был счастлив ...город детства - не исключене...
Elena Flato
я бы не хотела...
Однажды видел .Благодарил Бога, что уберег.
Baha@ Baha@
хотел бы, и я не уверен если даже любил по настоящему
Хотела бы!
Сергей Иванов
Нет. Рубикон уже перейдён и назад дороги нет. Пусть в его памяти я останусь прекрасной и неповторимой, какой была для него много лет назад.
Дим Он
ненененен... не надо такого счастья!! ((((
Видел недавно. Ничего хорошего.
И красивого, тоже ничего: -)