Общество

Хотели бы встретиться с кем то из ОПС,поговорить,выпить ну или свои варианты...?)

Gru Gr
Хотела бы. . но вот разочарований я боюсь. . Трусиха вот такая. . Ничего не боюсь, кроме разочарований! :-)
Дина Сибирко
Лучший ответ
Eldar Mambetaliev невозможно разочаровать пессимиста?:)
ну если только случайно, нет такой цели
Sergey Vinogradov
Ага... и выпить... и свои варианты. :-)....так я уже встречался... выпить - получалось. Свои варианты - нет. :-)
Только с единомышленниками и знающими...
Игорь Сотов
Или свои варианты)))
С некоторыми с удовольствием бы.
Есто два-три человека, с которыми я бы не отказался встретиться. Просто посидеть, пообщаться, не обсуждая вопросы из категории ОПС,
Есть прекрасные люди -не буду показывать пальцем !! а то посчитают нарушением и удалят !
Денис Грузнов
со всем коллективом ОПС:)))
Eldar Mambetaliev
Я бы хотел в глаза посмотреть пятку троллей, которые ОПС превратили в свою кормушку.
Приезжай в Магнитогорск - мы с тобой тяпнем))))))
Катерина ...
Gru Gr )))))я ж пить не умею))))))
Боюсь! Сдадут еще какому-нибудь нелюбителю троллей. Вон какие горячие встречаются, выпивкой не отольешь!
Чук Гек
Да. Было бы, мне кажется, весьма интересно и полезно встретиться. Поговорить. Выпить кофе, чаю. Попы морозить не обязательно.
Gru Gr бу....мы с ней около моря живем)))))
Да, с тобой.
Роман Пышкин
Хотела б) )
Gru Gr я думаю что летом)))а то попы отморозим)))))
Так лучше
Здравствуйте, Дешуня. Встретиться хоть с кем. С большинством поговорить. кое с кем по душам. выпить - ни в коем случае. А то круг собеседников по душам неоправданно расширится.
нет пустое это
если тока зарезать кого
Зачем? У меня иной круг общения.
можно было бы поговорить
Анечка )))))))
нет, я завязала со встречами из интЫрнета
тут сплошные "свои варианты"))
Женя Semenoff
Наталья Кузнецова Может просто не повезло?...:-).
А что, интересно было бы! С некоторыми встретился бы.