Общество

С кем из своих БУДУЩИХ родственников Вы хотели бы встретится?:)) Может с пра пра пра пра пра пра пра внуком?:))

Princessik Princessik
Ни с кем,... блин, Володь, не нам решать такие вопросы.
Sunatullo Kurbonov
Лучший ответ
Princessik Princessik А так хочется:))
ага - с внуком - надеюсь он будет гражданин Америки
и не надо меня осуждать) )
не вижу смысла..
Не надаааааа
Они по старшенству меня в угол поставят за поведение
Дмитрий С
Только только ответил нелицеприятно автору вопроса прошедшему очень не скромно о Вашем участии на этом сайте, но вопрос удалили и мне жаль, что его автор не успел прочитать мой ответ.
По существу заданного вопроса.

Со всеми хотел бы.

Жаль только жить в ту пору прекрасную уже не придётся ни мне ни тебе.

Володя, а мы оказывается тёзки. Правда я старше тебя на 36 лет. Тебе ещё 4 года до разницы между нами. Жаль для меня, что уменьшить эту разницу никак не удастся.
Серж Гор
Вплоть до правнуков... дальше не имеет смысла.
Артем Гонтаренко А почему же не имеет смысла?!:)
аха.. ) чтобы тоже матпомощь начали клянчить?..) )
Нетушки, не надь нам этой "благодати"..))
Elena Coceban
Princessik Princessik Приветик:))
С мужем хотелось бы очень встретиться, узнать, кто он такой будет))
Для начала - с внуком (внучкой) Ну уж очень хочется БАБУШКОЙ стать! Все бы ошибочки исправила, что с дочей наделала. Хотя доча получилась, как мне кажется не БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ мне - умница, красавица, талантище!!!
G-Fox| Andie.
С кем хотела, с тем уже встретилась, остальные не интересуют
Ни с кем !
Виталий Тюлеев
зачем? по сути это чужой человек
ну, может с детьми во взрослом возрасте
По моему вполне достаточно внуков.