Общество

Это правда или нет что наши самые древние пра пра пра пра прадеды все вышли из Африки и были неграми?))))

... А почему тогда у меня глаза светлые и волосы русые? ! Так что неправда!))
Елена Ененко
Лучший ответ
правда. Мы все под солнцем когда раздеты становимся похожими на негров после загара.
Ваши может и хамиты, а мои иафиты
Сколько учёных, столько и гипотез. В Тибете множество храмов. И на каждом храме нарисованы глаза, на каждом храме они разные Учёный Эрнст Мулдашев вывел формулу, по которой по глазам человека можно определть все его параметры, вплоть до национальности. Он считает, что каждой нации соответствует свой храм-плучается люди как бы выходили из этих храмов.
Они все произошли от Адама и Евы
Первые люди в физическом облике появились на территории современной России.
Iren Iren
Все люди произошли от Армян, первая армянская фамилия Обезьян, а имя Арамгутан!)
Валера S.
Елена Мальцева А как же Шимпанидзе и Гаврилла.
Валера S. Шимпанзе тоже произошли от Обезьян!))
Конечно.
Меня вот, к примеру, прямо сейчас тянет слопать банан.
Это лишь одна из гипотез.
Нет, не правда. Наши предки не имели отношения к Африке. Негры - это отдельная генетическая ветвь ДНК. Нашими предками были арии и расены. В древнеславянских ведах категорически запрещалось кровосмешение между 4 генетическими ветвями. И это было правильно!
Erdos Ergalievich
Из африки-да, но не негры.
Ага))) ) А потом отбелились, как Майкл Джексон))))))
Никита Киров
не совсем. . они были обезьянами))
твои может да, а мои были арийцами.
брехня из таких благословенных мест могут выйти тока обезьяны. люди вышли из мест с суровым климатом где нужно работать чтобы выжить
Lilechka Vadimovna