Общество

Сергей Митрохин: «Президент не сказал в своем послании правды — ни о реальном состоянии экономики, ни о реальных причинах

краха национальной валюты, ни об отношениях с внешним миром» . Тогда к кому и зачем было это обращение?
Словоблудие
Знаменитые Гимназии 53
Лучший ответ
обращение к американцам-кузькину мать им а не Рассею матушку
Путин - популист и демагог, и он всегда говорит то, что, по его понятиям, хочет услышать определённая часть социума, "гениальность" его речей расчитана на сторонников режима или тёмных неграмотных обывателей.
А Митрохин-это истина в последней истанции?
Loik Tuychiev
Нормальное взвешенное выступление. )
А что надо было кричать всё пропало - мы все умрем ? ))
Президент не должен говорить необдуманно.
Тому, кто ему аплодировал там
Габит Иманов
Это просто протокольная церемония, которую обязан хотя бы раз в год проводить президент. Не более того. .
«Vikky| `
к сожалению яблочники превратились в обгаживатели, а не в оппозицию.... им доставляет удовольствие хулить, а не искать со всеми вместе решения
Юля Самусенко
точно не к российскому народу.. .
Olga Novac
обращение было для Большого бизнеса. . ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ С ОФФШОРОВ я разрешаю легализировать ВСЁ украденное до этого.. . Смерть малому и среднему бизнесу. . дорогу бизнесу БОЛЬШОМУ. . делайте все что хотите с этими ублюдками, русскими рабами, тем более я вам демографию услили, присоеденив крым.. . пусть дохнут давите их продавайте на органы .. лишь деньги оставляйте в россии! ! несите мне свои золотые, бандерлоги.. .

Наследуя Гитлера, Путлер забывает о бесславном и позорном конце, который ждал его кумира. Как бы не пришлось Путлеру на пару с Алиной стреляться в каком-нибудь подземном бункере.