Общество
для важно знать почему вас удалили из друзей?
как ножом по сердцу! и поэтому я пишу им"почему? ".отвечают..
Нет, фиолетово
Абсолютно пофигу. Хотя обычно догадываюсь о причинах...
нет, мне интересно знать, как мне удалить друзей в Моем мире.
Совершенно неинтересно. Пусть делают, что хотят. За собой я также сохраняю это право.
Абсолютно неважно. Раз человек так поступил, значит у него на это была причина. И я уважаю его мнение, а не бегу разбираться, что и как.
до лампочки. мне важно то, что в реальной жизни происходит у меня, со мной, с моими друзьями...
Не важно, но, как оказалось, неприятно. Даже если с человеком не общалась, а дружила только по игре: (((
нет
Это зависет от того кто удалил. Если просто знакомый, то это его выбор, сам добавил, сам удалил. Но если человек с которым я общаюсь, вдруг удаляет меня из друзей, я начну очень волноваться, и конечно напишу ему. Если он не ответит, могу волноваться несколько дней. Был как то случай, когда очень близкий мне человек, везде поставил меня в игнор. Я плакала каждое утро когда просыпалась, и каждый вечер когда ложилась еще примерно 4 месяца. Множество раз перечитывала переписку, пыталась понять что я сделала не так. Тогда я потеряла не только здоровье, но и веру в себя и людей (это был оочень близкий человек) А через пол года он написал, что сделал это из лучших побуждений, ради меня. С тех пор у меня нет друзей.
только если хороший знакомый удаляет. а так - до лампочки.
Пережить можно, но всегда задумываюсь почему, может где то и наша вина.