У меня есть одна знакомая, она меня раз 20 наверное удалила, а потом опять предлагает дружбу) )
может быть она просто больная, я вот до сих пор не могу понят что с ней))))))))))))))))))) 00
Мы щас с ней опять дружим))))))))))))))))))))))
Общество
Что вы думаете про тех людей которые вас удалили из друзей в Мой Мир?
Я этим не заморачиваюсь.
Я к таким привык . бывают и такие
А чего тут думать? Беру лопату и закапываю. Без поминок, естественно-денег жалко на закуску тратить:)
Farrukh ....

так чё выносишь на обозрение общественности. Ваши интимные отношения? Фу! Бизцовестный. Вы видать нравитесь друг дружке.))))))))))
Ключ в том, что она женщина. Почти все женщины всерьёз дурны и взбалмошны. Как же я их за это люблю....
а меня никто даже не добавлял, и вообще мне поф было бы, я уже этим не заморачиваюсь
У меня нет левых друзей. Они мне не нужны. Только те, кого знаю в реале. Так что у меня нет таких проблем. И уж тем более я не буду опять дружить с человеком который меня удалил)
Меня там сроду никогда не было и не будет. Так что ничего по этому поводу не думаю. Соцсети-вселенское зло!!
Ну тебе же Светик приятно, и ей)
А я изначально не добавляю во френды тех, кто захочет меня удалить.
Farrukh ....
А как это у вас получается узнать заранее, кто удалит, а кто нет ?
ничего плохого думаю в этом не стоит искать
Вы с ней опять дружите? А ты ее хоть раз в жизни то видел (а) ?
У меня в друзьях 4 человека, трех из которых я знаю лично.
Пока никто не удалил.
Айнагуль Ушкемпирова
конечно видел
Привлекает внимание! Брачные игры!
Ну доставьте ей удовольствие!
Отреагируте бурно!
Типо, если ты меня еще раз удалишь я повешусь!
А может у нее просто глюк на компе или хакеры взламывают почту, а ты обрадовался уже?
Ну доставьте ей удовольствие!
Отреагируте бурно!
А я исправлюсь и вам понравлюсь !

Айнагуль Ушкемпирова
ты уже Юлией стала?))))))
ничего.