Общество
А можно быть с бывшем парнем хорошими друзьями и не заниматься сексом друг с другом?
Если тебя пугает секс с другом - тогда лучше не надо такой дружбы. Тяготить будет как минимум одного из вас.
конечно можно
да можно)
Druzba druzboj, a seks po raspisaniju...
А ты попробуй.
Конечно. О сексе и речи быть не может. Вы же теперь не пара!
Оксана Микова
А,что,сексом только пары занимаются?
Да о чем Вы все говорите? ! ))) Между мужчиной и женщиной дружбы НЕТ, если у одного из них нет вличения к другому. Лично у меня с бывшей поначалу был только секс (после расстования) , а потом мы перестали вовсе встречаться и общаться. С бывшими секс всегда приятен и без проблем, поэтому он есть и будет.
Конечно можно, мы просто дружим.
Римма Гилязетдинова
Druzite regulirno?
не думаю, что может получиться хорошая дружба. Сразу после вашего разрыва, даже если вы разошлись по обоюдному желанию, может теоретически и можно договориться быть хорошими друзьями, но потом у каждого жизнь все равно пойдет своим путем и пересекаться вы станете все реже, потому чтоу каждого будут уже другие интересы и круг общения
Вполне возможно Главное не предъявлять никаких притензий
Римма Гилязетдинова
Tipo deneg ?
Подтверждаю.. . такое возможно.. . но оставлять парня без секса было бы жестоко ^__^
Я считаю, что можно, ну если конечно этот парень настоящий мужик и реально всё понимает. Если он тебя уважает, то он обьязательно останется тебе другом, причём хорошим другом. Ну, а о сексе, если уж вы друзья после расставания и он твой бывший, то конечно можно после этого не заниматься:)))
а чем плох проверенный секс? да еще без лишних проблем, а если не хочешь, то на некоторое время нужно сократить общение до минимума!
Конечно можно, при чем друзьями можно стать просто самыми что ни на есть лучшими, ты уже знаешь его, он тебя! Вы уже прошли тот этап притирания друг другу.
Нет! По личному опыту. Пока не встретишь что-то более стоящее, чем он - нет!
Римма Гилязетдинова
..cem U NEGO ?
Можно, если у каждого появилась другая пассия. Хотя и дружить вы врядли сможете, все равно останутся эти двусмысленные взгляды.