Народ просто не отдупляет,что не экипаж это придумал и им эти маски по перек горла.Чего она хочет добиться,если бортпроводников накажет руководство,если пассажир без маски? Мало того,пилоты наделены правом в этом случае,сесть в ближайшем аэропорту ,Тогда пассажиру выкатят штраф в 5 миллионов и внесут в черный список,тогда вообще не одна авиакомпания не зарегистрирует на рейс
Будет на Мальдивы на поезде ездить
Общество
Волочкова устроила скандал в самолете из-за нежелания надеть маску.И эта тупее паровоза?
А на шпагат она там не садилась ?!.)
Шелщмков Вал
Стюардесса рассказала, что она ногой верхнюю полку закрыла. *Я подумала, если она еще и пистой пол пропылесосит, это будет великолепно*
Бортпроводники «Аэрофлота» могли специально спровоцировать Анастасию Волочкову на борту, чтобы добавить её в стоп-лист пассажиров. Всё дело в мести.
По информации источника «Базы» в департаменте обслуживания на борту, история конфликта балерины и сотрудников «Аэрофлота» началась ещё 3 января, когда Анастасия только летела на отдых. По словам бортпроводников, она оскорбляла экипаж и вела себя непристойно, однако в тот раз заснять это не удалось. В авиакомпании решили «наказать» Волочкову — по словам источников, бортпроводникам дали задание спровоцировать и заснять балерину на обратном рейсе.
И хотя в самолёте были другие пассажиры без масок, всё внимание бортпроводники уделили именно Волочковой. В итоге в Москве балерину встречала полиция – на неё оформили протокол о мелком хулиганстве и за отсутствие маски. Впрочем, внести Волочкову в стоп-лист у сотрудников «Аэрофлота» всё же не вышло – правонарушение оказалось слишком мелким. Так что сериал Волочкова VS «Аэрофлот», видимо, продолжится.
волочкова уже не знает чем внимание привлечь. ноготой не смогла, даже видео такого то содержание, теперь решила под шумок борцюна покорчить из себя
Сколько людей спасла маска и спасла ли?
Шелщмков Вал
Какая разница? Сколько людей спас ремень в самолете? Ты тоже не застегиваешь? Есть правила и не экипаж их придумал
Андрей Станкевич
Носить заразу можно 20 дней и губить людей
Я заболел летом, а в больницу не брали, если меньше 39
Так я ходил и заражал людей, если бы не маска
А ты гнида и мразь, встречу без маски убью и буду прав и власти не тронут
Не вникай! Тётенька просто пиарится, чтобы не забывали что она ещё существует.
Нет
Просто ты умнее осла
Андрей Станкевич
Причем, он намного умнее осла
А ты намного глупее осла
Ну конечно же её надо Расстрелять как источник заразы
ради пиара
Я всю дорогу вижу везде эти скандалы
Оказывается дебилов и подонков очень много