Общество

почему женщины в Германии такие страшные? вот Задорнов сказал - инквизиция была там. а если серьезно?

они действительно очень страшные. толстые. попы какие-то квадратные. одежда мешковатая обычно никакая. за собой вообще не следят. не удивительно, что это первая в мире страна для геев, там их очень много.
дак почему так?
Действительно была... И ещё своеобразные местные разборки в которых погибло чуть ли не 75% населения, исключая тех кто успел в те далёкие времена сбежать на Русь.
Разина Мураева
Лучший ответ
Татьяна Варивода что за своеобразные местные разборки и как они на это повлияли?
вовсе нет. просто днём не ходят на 15см шпильках, обвешенные украшениями и в вечерних платьях. вам просто непривычна иная красота.
Роман Скоптев
Татьяна Варивода нет.. я не про это. я вообще на каблуках редко хожу. я даже не про одежду, а про тело. за собой вообще не следят...
Тимоха ***х.а.н*** то, что немки по сравнению с русскими не очень - так и есть. вы, наверное, женщина не молодая, которая проживает в Германии и также не следит за собой. вот и обижаетесь.
во-первых, ты там не был, описание не соответствует...
во-вторых, действительно борьба с ведьмами в течение 200 лет уничтожила всех красивых женщин нации...
Карасёва Юлия
Татьяна Варивода почему решили, что не был то.
а у нас почему не было тогда такой борьбы. мне вот это интересно. какова причина)
Что примечательно - пенсионерки у них вполне прилично выглядят. А вот бабы по-моложе действительно стремные
Alica Sova
Татьяна Варивода да да. а почему как думаете
Точно! Прилетела в Дюссик, поворачиваю голову а вокруг одни бабищи в штанах, шлепках и несу разных кофтах. Я так мужу своему и сказала, смотри, самые красивые и ухоженные русские женщины! Теперь понимаю насильник и геев. ..( не оправдываю, а понимаю что бабы сами виноваты )
честно! Так и было!!
Павел Матвеев
Татьяна Варивода я тоже была в шоке. бедные мужчины)
Задорнов прав
Dana Uzakova
Татьяна Варивода серьезно? а почему у нас не было такой инквизиции
нормальные, как и везде
посмотри на русско-украинско-белорусских после 30 - хочется икать
Valeriy Shishkin ну вы тут не обобщайте)
Татьяна Варивода у меня есть подруги, которым 30. они выглядят получше многих 20летних. красотки. в тренажерку ходят и по салонам и выглядят замечательно. в германии 95% женщин как будто вообще не в курсе, что они женщины.
Ну не всем же быть красавицами. А мужики, немцы, тоже не фонтан.
Ele4Ka Тигай
Татьяна Варивода не всем. но частично хотя бы) почему там 95% девушек молодых вообще за собой не следят
А хрен его знает почему, может потому, что их гунны в свое время неплохо потрахали?
Странно, но польские девушки похожи на немецких - вроде бы славянки, а красивых не так уж много.
потому что, как они сами говорят: Wir lieben unsere Autos mehr als unsere Frau'n, denn deutschen Autos können wir vertrau'n
Татьяна Варивода ну так ничего и не остается с такими женщинами) либо мужчины лиюо автомобили) а то такое vertrau'n
в немецкой порнухе одни венгерки, хохлячки и русские.. дожили)
Manish Panchal
Татьяна Варивода вот так и уничтожают народные традиции
о вкусах не спорят
Ирина !!!
Татьяна Варивода вам нравятся тучные женщины, которые не смотрят что у них прыщи?
зато шлюхи из восточной Европы, которых полно в Германии, симпатичные
это вся Европа такая, они предпочитают естественную красоту, а не кучу грима
Татьяна Варивода красота может быть естественной. когда ты весишь под соточку и не обращаешь внимания на прыщи и прическу- это не красота.
Юля Дьячкова Вы меня конечно извините, но то, что Вы описали - это 85% женщин России
да вроде симпатичные, ты просто русских бап после 30 не видел
Татьяна Варивода в были в Германии? у меня есть подруги, которым 30. они выглядят получше многих 20летних. красотки. в тренажерку ходят и по салонам и выглядят замечательно. в германии 95% женщин как будто вообще не в курсе, что они женщины.
Реально жил в Магдебурге 5 лет и по германии за это время поездил просто пипец самая страшная страна это им за то что на нас напали