Общество
Почему так устроена медицинская система что к нужному врачу можно попасть только через терапевта?
Сам даже не знаю и не понимаю, почему так. При СССР такой хрени не было
Теоретически для того, что бы не загружали специалистов, которых на много меньше. Но в платных клиниках с этим проблем нет, только плати.
Усложнить жизнь нужно больному
потому. что ты не врач и не знаешь, к кому тебя надо
Аманкос Мусепов
например глаз болит или спина, глаз к глазному спина к невропатологу, чего тут не ясного?
Армянское радио отвечает:
Благодари бога, что не через проктолога
Аманкос Мусепов
долго думал, что бы очередную ахинею написать?
Потому что все бабки--сами себе доктора, Будут лезть туда, куда им не надо, а другим не попасть
узких специалистов мало. Надо отсекать всякий сброд
Не обязательно, веревка и мыло - и ты уже у патологоанатома, привет ему передавай
Аманкос Мусепов
дядь ты чего такой токсичный?
Ринат Ибраимов
Ненавижу свинотроллей, как то так
терапевт-это тот самый мед. специалист, который не лечит, а решает, кто тебя должен вылечить.... а то вдруг тебе покажется, что раз ты ссышься от каждого громкого телефонного звонка, то тебе нужен уролог, но терапевт скажет не, не, вам к психиатру
не правда
подходишь к аппарату выдающему талоны и записываешься в любому специалисту
если что не понятно то регистратура к участковому.
Аманкос Мусепов
в городах может быть и так у нас в населенном пункте по старинке через регистратуру
Очень разумная хорошая система. Терапевт - входной фильтр в этой системе.
А к "ухо-глаз" ваще не попасть!))
Установка чтоб меньше обращались в гос учреждения здравоохранения. А привыкли к платной медицине. это прямое нарушение прав пациентов на выбор врача работающего поОМС
Чтобы все кормились за счет заболевших. Чем больше будет задейстовано врачей и анализов, тем лучше для врачей и лабораторий.
что ты ещё хочешь от врачей вредителей