Лечусь в России, родственники и знакомые тоже - доволен и я и они. В США не лечился, и слава Богу.
Фриске в США не вылечили
Общество
Если сравнить медицинскую систему США и России, то какая лучше? Не имеется ввиду само лечение.
Эля Кантюкова
И кстати наш врач сказал, что все то, что ей делали там за деньги-здесь ей сделали бы то же самое, но бесплатно. Не имеется ввиду ее эксперементальное лечение.
В США если у тебя нет страховки-то ты вне системы медуслуг.
А из 10 страховок 9 не покрывают 90% сложных медслучаев-онкологию проблемные роды травмы.
Долги за медуслуги- вторая основная причина банкротств американцев.
Так что пока в РФ система гуманнее.
Но учитывая тенденцию Путина на свертывание социалки-скоро заживем как в США.
Так что пока в РФ система гуманнее.
Aklbek Darganov
откуда этот бред про 9 из 10 страховок? на чем базируете сии данные- из пальца высоали? большинство страховок идут от предприятия, в них всегда вложены и травмы и онкология, вот роды только 1 день это правда
В США баснословно дорого.
не лечился в СШа, не в курсях
Алинка Егорова
Берешь свою местную медецину, убираешь очереди, старое оборудование, полусгившие здания, хамов врачей, отсутсвие лекарств и потом меняешь всё это на деньги. Получаешь медицину в США
наши лучше а там каждый врач за отдельный винтик отвечает. лучше тогда уж у робота лечится. про деньги я вообще не говорю. накрутят по полной что не надо
...медицинскую систему... какая лучше...
Та, обращаясь в которую, вы имеете больше денег: за бесплатно и там, и здесь вы будете лечиться ВЕЧНО и безнадежно!
Не лечился в США, не в курсе.
Тем кто утверждает что в США лучше не мешало бы парой слов обосновать - чем лучше...
В США.
В США - кто не работает, тот не лечится. Кто гробит свое здоровье, тот не висит на шее других
Эля Кантюкова
точняком
Алеша Громов
В России так же
Лучше в США, но там должна быть хорошая страховка
Александр Черябкин
которая не всем по карману
Эля Кантюкова
а если ее нет или она плохая,? а если она не покрывает все заттраты на лечение и такие там есть
В штатах впринципе нет понятия - бесплатная медицина. Она предоставляется в случае покупки страховки. В России по крайней мере существует ОМС. О качестве и методах лечения говорить думаю не стоит.
США лучше, там все лучше. Туда все самые выдающиеся люди уезжают. Им и платят за это хорошо
Цены конечно там тоже хорошие, даже очень )
В России уже давно нет бесплатной медицины, приём к специалисту дорого, а простое обследование разоряет семейный бюджет
Эля Кантюкова
разве???
Анатолий Малинин
Ну хватит врать
Эля Кантюкова
вор посмотрите как в сша все замечательн в сфере медицины https://www.youtube.com/watch?v=IUzvDsSgqzM