Общество
К окулисту и Лору,хирургу,кожнику можно будет попасть только через терапевта,Маразм?
А что особенного? К узкому специалисту через регулировщика-терапевта. Он вам пропишет флюрографию, осмотр в смотровом кабинете, анализы какие-никакие.. . У них ведь тоже план профилактических мероприятий. Страховые фирмы так и наровят ободрать медиков.
Чушь-то не пишите.. . Вам никто не мешает обратиться в районный КВД, если не дай Бог возникнет такая необходимость.. ,
Хирург принимают в случае травмы - в трамвапункте, без травмы можно записаться на прием к специалисту в районной поликинике.. .
Как и к ЛОРу или стоматологу... .
А насчет того, что лучше всего с начала к терапевту обратиться - это правда.... Или Вы сами можете поставить себе диагноз при любой болезни, а также определить специалиста к которому Вам нужно обратиться?
Как и к ЛОРу или стоматологу... .
Владимир Шостак
Я работаю в медицине и знаю о чем пишу...Лечитесь напрямую у психиатра,психопат...!
да нет. у нас запись ко всем специалистам самостоятельная. Но . что бы записаться. надо за 2 недели придти. Вот сегодня на 1 ое к терапевту и на 3 к эндокринологу записалась..
Маразм не в этом, вся перечисленная вами когорта, имеет такой почерк, что диагноз, после их посещения, ни один терапевт не поймёт. Меня хоть Бог миловал, у нас участковый терапевт сам - врач от Бога. Что не всем дано.
Это норма. Многие не знают, куда идти и из-за них не пробьешься к специалисту. Терапевт разруливает...
у нас в литве так
это потому что терапевтам сделали надбавку к зарплате (гастроэнтеролог по секрету сказала) , а остальным врачам нет. поэтому теперь другие врачи заставляют терапевтов сначала диагностировать, а потом давать направление к другим врачам, чтобы не шлялись тут понимаете ли... .
бедные врачи, что с ними государство делает, обидно за такие профессии как врачи и учителя, ведь сколько учиться нужно, чтобы потом копейки получать в какой-то задрипаной поликлинике
Типа - факт . К специалисту только терапевт направляет. Но Вызвав Скорую и попросив отвезти в конкретное отделение вопрос отпадёт.
Зато к проктологу напрямую обращясь.
Не маразм. Узкие специалисты - окулист, хирург, лор и прочие - должны заниматься только делом, поэтому ипохондрических бабулек надо отстреливать на подлёте.
Терапевтом. Кстати, уже давно так.
Людмила Кирдяшкина
и много настреляли "на подлете"?На нашем участке такая де "снайперша" работает....уже давно так...