Общество

Почему некоторые приходят в поликлинику к врачам как в магазин

Мне надо это это и это... я имею право, я читала, вы не то назначаете. ведут себя высокомерно, что мне такому же пациенту хочется взять за шкварник, ткнуть носом кто тут врач... и пинками выгнать из кабинета
Врачи сами превратили медицину в барахолку....
***alexandra Bublikova***
Лучший ответ
Эльвира Сидякина это каким образом
Потому что, медицину превратили в сферу услуг.
Скажите, что бесплатная медицина вредна, а платная еще и кусается.
Эльвира Сидякина Она не только кусается... она на куски рвет у них там главное побольше из человека бабла выжать
Надежда Евсеева Теперь это норма жизни во всех сферах.
Я вот врач, но мне некоторых врачей хочется тоже за шкварник и напинать... Таких идиотов навыпускали что жуть!

При советской власти была участковая- всех подряд спрашивала, что тебе выписать, при Ельцине перевели в другое помещение и началось первая из осмотра измерила давление и послушала сердце не послушав легкие, вклеила бумажку о прививке от гриппа, которую не делала и написала осмотр от балды. Написал жалобу в горздрав- стала требовать поставить подпись после своей записи в карточке, что претензий к ней не имею. Второй вообще не разу не осматривал Написал в карте им придуманный рассеянный склероз, третья из всего осмотра измерила давление и после моего вопроса "и это все?" Ответила подняв шары от монитора ха ха ха, а ты что хотел? Заведующая отделением стала мне говорить, что не может понять без анализа почему упал гемоглобин после операции и нужен анализ крови. Еще одна устроившись в частную клинику неврологом (а я в восмидесятые работал с ней медбратом) придя к ней по записи в частную клинику сказала мне," что она меня лечить не будет!" Это врачи или не врачи, а?
Эльвира Сидякина ну тут так то да... фигня какая-то когда врач спрашивает у пациента чем его лечить... дальше хуже будет
В наше время здоровье можно купить!
Глеб Звягин
Васисуалий Лоханкин Сходи купи. и мозги заодно....
ЕСли дурак он так и поступит. Мы в России платим налоги, и не получаем не копейки с ресурсов продаваемых за бугор, Поэтому медицина должна быть не только бесплатной, но народ вправе высказывать к ней требования
Эльвира Сидякина ТОЛЬКО ВРАЧИ ОНИ НЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ... С ТРЕБОВАНИЯМИ НУЖНО ТУДА... ВЫШЕ
с людьми сложно работать, нужно стрессоустойчивость большую иметь
Антон Маслов
Эльвира Сидякина а если ее нет... людям тоже надо как-то понимание иметь куда идут
Да, это услуги. не думаю что кому то понравится если прийти в магазин за хлебом, а там скажут-пока тухлую селедку не купите, хлебушка вам не продадим
Rauan Tubekbaev
Эльвира Сидякина МЕДИЦИНА- ЭТО НЕ ТОРГОВЛЯ!!!! ЭТО НЕ СФЕРА УСЛУГ!!!! ЭТО РЕМЕСЛО... ЭТО ВРАЧЕВАНИЕ...
Они так пытаются повысить себе самооценку: в поликлиниках, на кассе магазина, на автомойках, заправках, в кафе и т. д.
потому что врачи у нас без взяток работать разучились, при путине
Эльвира Сидякина да нет... не верю. есть и те кто работает по призванию... просто учиться за платно... те кто платежеспособен купят себе учебу... без призвания, а те кто по призванию... вообщем платное образование -это днищще