Общество
Почему некоторые люди смеются, если им говоришь в магазине у кассы, чтобы
Соблюдали дистанцию Сегодня в магазине сказала парню, который стоял за мной Он посмотрел на меня ошарашенными глазами :Какую ещё дистанцию И начал кашлять Был без маски Кассирша тоже ничего не сказала
До поры ...у меня один коллега уже отъехал в стационар с "двусторонней пневмонией". Никуда из города не выезжал с начала осени. Хорошо, что виделись с ним месяца 2 назад.
А разметка в этом магазине есть?
Рома Богданов
наверняка есть, но плоские мозги
Олег Узловский
нет разметки
люди они разные, некоторые такие
Мало что ли у вас сволочей и мразей? Выглядят прилично, а по сути твари конченные, таково ваше общество.
Если б ты отошла или стала возмущаться на кашель (который конечно он специально продемонстрировал), то начал бы ржать и снимать тебя на телефон.
Олег Узловский
Какое это наше? А ты откуда? Уверена, что вообще общество не лучше, потому что везде хватает как плохих, так и хороших людей А у тебя экстремизмом попахивает от твоих речей и национализмом
Еще до коронавируса с возмущением постоянно видел на улицах - идет навстречу человек и кашляет или чихает почти прямо в лицо, не прикрываясь! Никогда не понимал - сплошь быдло что ли ходил по улицам?? Никто не учил их прикрываться?? (
Прикалываются они, не принимают тебя всерьёз.
Олег Узловский
Доприкалываются на штраф до 40 000
Людмила Смердина
это весело что ли? дебилы.
Не воспринимают серьезно коронавирус .
Нехорошие люди
ну без слов...
тоже уже с несколькими такими ругалась... прямо дышат в затылок...
таких "приколистов и пофигистов" только штраф может остановить...
ну почему народу кнут то нужен хоть для малейшего понимания, а слов не понимают?
слов не хватает...
спустились с гор, наверно...
ох, как хочется жить с нормальными людьми, подальше от этих городов и таких "товарищей"...
уффф...
хотя, всё это явно на пользу всем...
для Понимания и Осмысления, кто есть кто... где, зачем и почему...
слов не хватает...
спустились с гор, наверно...
уффф...
хотя, всё это явно на пользу всем...
Людмила Смердина
в горах люди как раз более толковые, а это просто скотины конченные, все ведь слышали о требованиях дистанции и прочего, он еще и кашлять начал специально. Да тут на сайт посмотреть достаточно, какие сволочи у вас живут, это норма такая у вас.
Екатерина Кузьмина
норма "у вас"?)
а у вас - это где?)
сволочи у нас?)
а у вас -все святые?
это где?)
а у вас - это где?)
сволочи у нас?)
а у вас -все святые?
это где?)
Тупые
Это Россия. Народ дикий.