Общество

Вы знаете что за Вами следит ФСБ?

Сов. анек

Чел звонит в КГБ
-Аллё это КГБ?
Его хлопают по плечу
-КГБ, КГБ!
Алексей Ковалёв
Лучший ответ
Глупости, однако. Вы и мы их не интересуем, сегодня. Советский Союз кончился давно, нас прослушивают другие.
ага сидит сейчас и читает мою почту! надо их попросить рекламку поудалять))))))))
Зачем мы и вы им нужны!
Ага, догадываюсь! ;))
Елена Качарава
Знаем, насрать.
Если у Вас - мания преследования, это не значит, что за вами не следят. (с)
Merabi Tsulukidze
За нами и инопланетяне следят. И что? Вглядываться в небо теперь постоянно?
Egor Isachenko
Наверное им жутко интересно за мной следить)
ну и прекрасно. значит мы под надежной охраной.))
Антон Богданов
Возможно еще и ЦРУ и Моссад и пр. , ну и что? Вы, что Родиной торгуете или ее технологиями? Пусть знают какие они -РОССИЯНЕ.
Ха, напугал! ФСБ не КГБ.... пускай в скважину подглядывают.
Андрей Метлин
....а ещё ЦРУ. Моссад и дядя Вася дворник из 3 квартиры!!!
Евгений *******
Да пускай следят
мне все равно кто за мной следит
Adhamjon Mirzajonov
Вряд ли ФСБ интересно, что именно вы говорите у себя на кухне или, например, в маршрутке. Им слишком хорошо платят, чтобы они разменивались на такие мелочи.
а они знают о том, что мы знаем?
Конечно, знаем. А для чего же тогда Интернет? Это же бездонная кормушка для них. Так-же как и мобильная связь.
за мной всегда следит мама) а это гораздо хуже))
И давно? Паранойа!!!!
Евгения Клюжина вот седня открываю шкаф, а там мужик сидит. Ты кто? спрашиваю. - ФСБ!