Общество

за такими проектами как ответы, вконтакте, следят ФСБ или отдел К?

Ирина Шканова
Одно время провайдеров обязали обеспечить спецслужбам каналы достаточные для перлюстрирования ВСЕГО траффика создаваемого пользователями.. . технически это мало возможно.. . но скорее всего выход нашли и все утихло.. . наверное поставили оборудование на узлах крупных и фильтруют. . вот твой вопрос точно читали. И что с того? Ты же не собираешся причинять вред своей стране? А фотки, которые тебе твои телки присылают у них тоже наверное есть :)
Vera Korsik
Лучший ответ
Ирина Шканова а кто его знает, может я шпиен))
Конечно. И ещё - инопланетяне с Альфа Центавра, БОЙСЯ ИХ!
[...duhа...]
Ирина Шканова а я никого не боюсь) даже иноплонетян...
и те и другие
если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят
Галя Инкина
Не только, но и так называемые социологи из Израиля, США, и пр.
А как же? Товарищ, верь пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Поздно вы спохватились уважаемый..
Елена Карпань
Ирина Шканова в панике форматирую жесткий диск, прям из виндовс? не успеют;)
Некогда им - они некоммерческими проектами не занимаются -взять тут нечего, ну, разве что парочку правдолюбов ...
Владимирский централ, ветер северный.. . :-)
Венера Мечта...
думай головой. если можно следить-значит следят. зачем вся эта канитель с IP, с предъявлением паспорта при покупке компа или симки? помнишь мужика посадили за то что ментов ругал? это самый страшный террорист. он признался потом, что он бен ладен. да ты не бойся-всё равно посодют. полстраны отсидело ни за что-и ты сядешь
Rustam Allaberganov
Ирина Шканова только после тебя)
Евгений Подлов с предъявлением паспорта при покупке компа или симки?Бред,какие паспорта,всё покупается без паспорта.!
ты уже давно под нашим прицелом
Asya Pirogova
Ирина Шканова ааа, ну-ну))) давно жду в гости, а вы все не идете(
а х.. его нает))) как то паралельно))))