Общество

Как думаете, зачем запускаются такие проекты, как "Ответы", например, чтобы мы здесь пар выпускали и на баррикады не лез

ли?
Natascha Kovalyiva
Думаю для общения, помощи и поддержки друг друга. В том, что люди разучились понимать и делать добрые дела, виноваты только они сами, а ни создатели Ответов и других проектов.
Vika Strawberry*
Лучший ответ
Нет, чтоб рассортировать заглянувших сюда на призывающий, отговаривающих, желающих и боящихся лезть на баррикады. :)
Рашида Ханеева
Не, не выпускай! Лезь на баррикады ! :)
Елена Элли
Для выявления нелояльных к власти...
Шоб денег заработать.
Естественно. Этой же цели служат спорт, кино, шоу-бизнес.. . И "новости" на ТВ для того и начинаются с аварий и убийств, чтобы следующие за этим политики выглядели лучше. Легко быть лучше серийного убийцы ;))
да
Mихханя ^
А может отслеживать мнение народа ?
Ц Цц
Ну, кому то этот проект нужен для того, чтоб домашнюю работу сделать или отчет сдать в налоговую. Кто ж виноват, что кто-то использует его по своему усмотрению.
Shirali Turkmenov
как раз наоборот, чтоб точно знали когда и куда приходить протестовать, что орать и где получать за это зарплату.
Да это единственый мой собеседник в моей нелегкой жизни
Ekaterina Keller
Наверное, что бы люди помогали друг другу, а пар выпустить можно и в другом месте. Зачем же поганить хорошую идею?
Я Всё Тот Же
Natascha Kovalyiva Вопрос задала в категории ОПС не случайно, а с вами полностью согласна, для очень многих-это общение, сама такая.
Думаю, что никто даже не думал о таких "высоких" целях.
У компании цель одна - срубить бабла с пользователей.
У любой. А у этой - особенно и любыми средствами.