Общество

У вас бывает такое чувство, будто за вами следит ФСБ?

Нет, а вот как на допросе в КГБ я каждый раз чувствую, когда в гостях у родителей мужа
Серега Ким
Лучший ответ
Конечно, я же мериканский шпиен...
Ирина Жданова..
Пусть следит... Я за ним тоже...: -)))
это новинка такая есть.. .
- ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАЕТ СОСЕД ---
прослушка - самое противное, что могут нашептывать.. .
с ума можно сойти....
Нет, я не вхожу в круг потенциальных врагов отечества.
Но надеюсь инет отслеживают, что так сказать в умах.
Этим могут заниматься не только наши спецслужбы.
Нет, косяков в их сторону не делал, с чего бы им за мной "пасти"?
Юлия
да, пару раз конкретно вштыривало наизмену, причем так месяца на два.... да шли их нах, пусть что сначала процессуально докажут.. . если побеспределу унас мона, то знач несудьба, а похорошему - наменя ниче нет
Призма Рек-Лайт
Это уже не секрет, это уже переходит в ОБЩЕНИЕ. Следят незаметно, а контроль очевиден. Кстати надо заметить бездарный.
Омарбек Орумов
конечно следит за всеми - ну и что?
Мания преследования лечится....
Madiar Musin
у меня нет мании величия и мании преследования, слава богу!!!
Elya Gaydarova
И ФБР и КГБ..
Чувства не было, но следили.
&&&&swetlana&&&& ?
не ссы. Большой брат следит за тобой постоянно
ООоо! Ещё один накосячил о_О ! :D !! :))
а ты сегодня что курил?
Конечно бывает, но потом мне обьяснили, что это пороноидальная шизофрения и я как-то сразу расслабилась!
Ясен перец. Я тебе могу сейчас набор слов сюда вписать и этот топик точно просмотрят
у меня нет. . ноя слышал такое высказывание. . если у человека параноя - это не значит что за ним никто не следит....