Общество

У вас бывает потеря чувств и чем вы приводите себя в чувство ?:)

Сегодня зашла поужинать в японский ресторан "Тануки " ,съела две порции васаби с ролами и суши , посидела в тишине и пришла в чувство :).
Diana ...
я не прафурсетка какая нить и не гимназистка!! ! чувст не теряю-самое главное есле у тебя теряются чувства- (ну не знаю кому как) -мне помогает общение ч природой-к примеру посмотреть на текущую воду)) ) или на пламя костра! и ещё ---кроме смеха!! ! прислонится лбом-к стволу дерева-желательно твёрдых пород-типа дуб - грап- акация-шелковица! оооооо--------( жопой чувствую--с задЕ стоит моя жинка-и ща мне даст в лопп -- сковородкой! и погонит спать))))
Anzhelika Nikora
Лучший ответ
Diana ... Вы все правильно делаете ,а чувства теряют не только профурсетки :-)).
Вам жутко повезло, обычно после московского экзотического ресторана люди падают без чувств..
Галя Звір
Diana ... "Тануки " хороший японский ресторан и там не отравишься :-)). А вообще ,верно :).
буду иметь ввиду))
Олеся Дашкевич
Diana ... Что именно ,я не догоняю :-)).
Сегодня ехала на Тайоте, слушала хорошую музыку! коробка конфет пришлась кстати! помогла человеку найти квартиру для аренды, но самое главное! ( ушам не поверила) комплимент! "Вы дивная женщина! " Но это обычно как-то))) . А не обычно-это купаться в холодной воде, ходить босиком, и есть огурцы.)))
Нашатырь дешевле!!!:))
Vitali Goldnik
Diana ... Бесспорно ,но об этом я как-то не подумала :-)).
Меня легче убить, чем довести до потери чувств.
Maks Hl4Mskiy
После третьих суток без сна перед монитором спасаюсь кофеиновыми энергетиками: red bull, burn, либо замешиваю шесть ложек кофе на три ложки меда и внутрь, зажав нос. Приводит в чувство часа на два.
а я сегодня в магазин зашла, увидела там *моё* платье красоты невероятной - и потеряла всё и даже чувство. ушла из магазина без всего, потом вернулась, купила и опять пришла в чувство.
Холодный душ!
Павел Иванов
так ты значит похвастаться решила? вот я какой лох один раз только ужей ел в ресторане восточном. и теперь наверное и спать не буду после таких новостей.. . нет.. . спать я буду хорошо, потому что как только допью свой целебный напиток, так обязательно возьму еще две...
I)
Irina )))
Diana ... Я Вас спрашивала о чувствах,а Вы мне завидовать решили,что у меня чувства пропали :-)).
а я курнул и потерял чувства, пожрал как следует, пришел в чувство) . вот сижу и ответы пишу...
съешь больше вассаби, чтобы придти в чувство.
Меня приводит в "чуство" тишина и возможность побыть наедине с собой! что в принципе невозможно!! ! т. к. у меня ребенок маленький, муж и все такое...)) ) Я их ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!! ! но личного пространства не хватает...