я думаю это повод остановиться и оглядеться . этого ты в своей жизни хотел? в том-ли направлении двигаешься?
необходимо собрать мысли в кучу, наметить цель и и двигаться в правильном направлении на основе полученного ранее опыта.
чем сейчас сам и занимаюсь :)
Общество
У ВАС не бывает такого чувства- всё бессмысленно? Каждый день одно и тоже
бывает кода черная полоса в жизни Периодами
Бывает.... Но на то мне голова дана, чтобы разнообразить жизнь.... Иногда достаточно ее просто отключить....
Такое бывает, когда чего-то или кого-то долго ждёшь.... А оно всё не приходит...
В юности иногда бывало.. . видимо, период такой сложный.
дверь за дверью... .
сон во сне
Периодически возникает такое чувство, и это печально.
да, особенно сейчас меня это мучает...
Я не ищу смысла. Я просто живу, но не, как животное, а более насыщенно, потому, что гомосапиенс и умею размышлять и проявлять творчество
Замира Бабаева
самое главное, что не ворую, как сорока или макака все, что хорошо или плохо лежит
бывает
чувство бывает, но это классические признаки надвигающейся депрессии. лучше найти в себе силы шагнуть через это, чем потом вырубиться из жизни. трудно, но эффективно
Внешнее есть отображение внутреннего
Хочешь интересно и красиво жить, думай красиво и интересно. Не помешает фантазия. Вообще-то, во что веришь то и получишь
оно так и есть.
Социальная роль совершенно лишена смысла по одной простой причине:
))
Всех выращивали по шаблону.
Делали всё так, что бы если вы умрёте,
ваше место мог занять другой человек.
Нет уникальных людей. Все одинаковые.
И дни у нас такие же.
Что ты жив, что нет. разницы - ноль.
))
Всех выращивали по шаблону.
Делали всё так, что бы если вы умрёте,
ваше место мог занять другой человек.
Нет уникальных людей. Все одинаковые.
И дни у нас такие же.
Что ты жив, что нет. разницы - ноль.
Так каждый день !
Я так думаю каждый хоть раз в жизни, но задается этим вопросом.
Главное отвлечься от рутины и пойдет как по маслу до следующего включения депресухи.
Бывает! У моральных инвалидов! Котрые только и умею что ныть и жаловаться, мол одно и то же и одно и то же!
Которые сами делают свою жизнь бессмысленной, они реально её ДЕЛАЮТ бессмысленной. Не в смысле того, что они ничего не делают, а они делают, тоесть их действия направлены на то что бы ощутить бессмысленость жизни. И ничего не делают для того что бы её осмыслить! Гниют, разлогаются и воняют, портя всем окружающим настроение.
Бывают такие люди! Рекомендую Вам держаться от них подальше ;)
бывает.. .
но когда есть, друзья, знакомые, общение, то все отлично)))
Бывает иногда с перепою ))))),депреснячки так сказать
Ничего бессмысленного не бывает
Жизнь - это игра - и не стоит забывать об этом - а вот по чьим правилам играть, выбирать вам. Помните - стакан либо наполовину пуст, либо наполовину полон, смотря с какой стороны посмотреть)
сам маюсь.... Часто думаю о сути бытия и прочей умной фигне, не могу как все говорят "забей, пошли по пиву")
Не зря же проблема сути бытия - одна из главных проблем современной философии