Возникает.. Чувство бесполезности проживания. .
Вспоминаю о детях. .
Помогает! -))
Общество
У вас бывает возникает чувство своей ненужности ? Как боритесь ?
Ольга Засимук
Здравствуйте : )
Бывает, хотя и очень редко - чаще всего мне просто не дают его ощутить окружающие.. .
Тем не менее - у меня иногда закрадываются сомнения в искренности чувств окружающих - и я на короткое время могу даже впасть в уныние. НО.. . быстро вспоминаю, что дела сами собой НЕ СДЕЛАЮТСЯ - и унывать собственно НЕКОГДА - и чувство ненужности проходит само собой.
Не бывает. Меня рвут на части. Покоя нет. Мне даже думать о ненужности некогда
выхожу на большую дорогу, двоих-троих убью,
и - чай пить.. .
;)
и - чай пить.. .
;)
это так актуально СЕГОДНЯ.. .
поначалу я думала что это присуще людям МОЕГО поколения и старше, но молодёжь чувствует себя увы не лучше :-((
Я-нужен.
у меня бывает чаще чувство: "блин, ну вы без меня вот сейчас не можете, что ли, обойтись??? "
И хочется - хрясь тарелку о стену или телефон об пол...
Нет. У меня много родных и близких людей, которым я нужна.
не возникает. потому что стоит лишь трезво взглянуть на ситуацию и становится или печально или смешно) )
http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika - почитай
Не может быть чувства ненужности. По крайней мере человек нужен сам себе, так жизнь дана ему прежде всего для себя самого. Может возникать чувство невостребованности, это другое. и это всегда временное явление.
Если Я никому не нужен, а это бывает очень редко, то нужен сам себе!! !
А как же дети, родители, мужчина, близкие люди!?
пьююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Постоянно. Средство борьбы интернет и ничего больше