Общество

У меня сейчас такое чувство непригодности, ненужности. что делать если я сломался?

Да ничего. Работай, отдыхай, снова работай, снова отдыхай, пей по пятницам, в выходные работай на огороде и пройдёт.
Арина Курмаева
Лучший ответ
Одень на голову помойное ведро и выбросись в мусоропровод!
да ученики все такие-сломанные...
Инна К
держи хвост пистолетом
Игорь Хышев
По-моему, это ошибка - считать, что обязательно надо быть пригодным и нужным. Человек не должен быть средством для чего-то и для кого-то. Человек это ценность сама по себе, без какой-то там нужности. Конечно, приятно быть нужным, но не надо делать из этого цель и смысл всей жизни.
Саша Кулиш
Путина похвали -он должность даст.
Natalie L.
депресняк)))) нужно постараться чтото поменять в своей жизни))))))
а я вот котику нужна а то с голоду он помрет.

если есть за дело - бей
если влюбишься - не робей
если ветер в лицо - не гнись
если горе пришло - крепись
если радость на сердце - пой
и всегда будь самим собой.
ты милок на себя не наговаривай! ты не китайский самокат чтоб ломаться!
ещё дня два похандришь и начнётся -такая канитель что и сам не рад будешь что пошкнил!!
Если это тебе поможет, я открою секрет - ты не один такой, нас много.
вызави мастера!
Mila Prisedko
Если не знаешь, что делать, не делай пока ничего.. . (из восточной философии)
Сейчас - меньше думать, больше спать. Тупо жить, обслуживать себя (кухня, уборка и т. п.) . Это для отдыха нервов, души.. .
Затем новое полезное всё-таки придёт - эмоции, люди, события. Потерпеть и подождать.
А нужны мы постоянно кому-то....
Uteniyazov Erbol
Соберись. Будь мужиком.
Заведи котейку) Ты то ему будешь нужен))))
В спорт зал !!!
Возраст какой?
не глуши это чувство
тут главное понять, что ты пришел в этот мир и достоин его
Перестать жалеть себя
Zairbek Bekjigitov