:)
1) Просто встречусь с ним/ с ней, может просто показалось: ) (знаешь ли, ощЧущЧения всякие бывают, просто невероятные) . Если бы в вопросе не было "дорогому для Вас", ответила бы просто - "уйду" - мне было бы все равно. А это все меняет. "Дорогость" не возникла просто так.
2) Отойду в тень и поразмышляю
3) а если ощущения начнут оправдываться (что тоже не исключается) уйду потихоньку, и незаметно, хотя и сжав зубы...
Общество
Ощутив свою ненужность кому-то дорогому для Вас, что делать будете?
Да у меня дорогих полно. Всегда есть кто-то, кому я нужна.
Значит СУДЬБА... (или не судьба)... Стреляться не буду..)))
Просто уйду...
постараюсь не навязываться, но дам понять, что я всегда готова ему помочь
Но для меня-то он дорогим останется.. . Буду любить на расстоянии. . :))
буду молиться ждать терпеть и буду огорчена и рада когда ...
Грустить =) но что поделать? жизнь все равно хороша, погрустим и время вылечит.
Наверное, сначала взвою на Луну... .
а потом уйду, чтобы никогда не возвращаться.
встречать депрессию и тоску
самое дорогое это наши дети, и они не перестанут нуждаться в нас, т. е в родителях
переключайте свое внимание на них и вы почувствуете себя нужной, всегда
Время лечит. А так, буду переживать конечно.
Молиться за дорогого человека.. .
мы нужны Богу...
попытаюсь выяснить в чём причина. что я делала не так?!
Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его.. . Если он твой-он опять появится в твоей жизни. Он - твоя СУДЬБА! Но если это все же не произойдет - значит твоим он никогда не был...
навязываться точно не буду. . заставлять человека переменить свое отношение ко мне и призывать его (ее) понять или разглядеть мою "нужность" и "незаменимость" тоже. .
право выбора - это священное право человека, дарованное ему Богом. . и никто не имеет права лишать человека этого права (прости за тавтологию). . даже самый близкий и дорогой тебе человек (именно он, в принципе, и должен это осознать прежде всех). .
я просто уйду. . может, только зайду попрощаться. . если заметит..
Дмитрий Данилов
Здравствуй, Артур!
У меня есть вопросы и повеселее:), сегодня много родилось, но ты выбрал этот.
Ты всё правильно говоришь. Только в одном я не то, чтобы не соглашусь, но.. ремарку одну внесу, если позволишь.
"Если заметит", говоришь ты. Ощущение ненужности не тождественно действительной ненужности. Громоздко, но ты поймешь.
Да и не вещь человек, это я с термином погорячилась:) А коли не вещь, то и шаг навстречу может сделать сам, не посчитав это навязыванием себя.
в любом случае лучше точно знать, чем гадать, правду говорю!:)
забью на него