Общество

Украина закупает Российский газ по реверсу, естественно дороже, чем напрямую! И кому она делает хуже? В чем Ноу -Хау ?

Diana Мулюкова
Лиж бы не России оплачивать на прямую... ипанутые одним словом... вот только не Украина а укропы
Бауыржан Удербаев
Лучший ответ
по реверсу она покупает на 20$ дешевле, чем предложила Россия,
хотя по твоей логике (зависимость от расстояния) да и вообще по нормальной логике, должна была продавать по той цене по которой продает Белоруссии
Anuta Clouds...*
Лена Минаева источник инфы в студию
Diana Мулюкова Это он просто Бла -Бла! Видимо хохел ...)))
Украина закупает газ дешевле, чем покупала в России) И кто сказал, что закупают российский газ по реверсу?) Миллер?)) Или Димошка?)
одним словом политика, никакой экономики в этом вопросе вообще нет
Роман Саенко
газ с европы пахнет по европейски
Бабушке...
он очищен от маскаальского духа киселевщины и соответствует всем европейским нормам качества ес, а значит, экологичен и экономически обоснована цена..
Не важно как закупает, важно что для Своих граждан у их дешевле, чем в РФ ..)
Lira Morfina
Дмитрий Сотников Не могли бы в цифрах? Я не знаю российской цены для населения. Украинская - 6900 грн за 1000 кубов (около 17 000 рублей).
абы не як у маскалей =)
Aleksandr Sazonov
Откаты от европейцев, вестимо.
***светлана ***
на сэбэ за циклили бодяжат по кругу и горох в цене
Не в этом прикол, а в том, что Украина добывает до 17 млрд кубов своего газа, который по закону должен продаваться на нужды населения. Так вот его при себестоимости во многие разы ниже импортного приравняли в цене к импортному по формуле: цена газа на НЕМЕЦКОМ хабе + доставка в Украину! Вот где ноухау! Чтобы газ продать из Полтавской области в Харьковскую, надо уплатить его доставку из Германии! Обхохочешься!!!
Empty .............
Все через жопу. Дань традиции.
Неужели вы путинские смерды такие тупые и не понимаете
Взяточникам какляндии.