Общество
А вы знаете что Украина ща ч газ будет у Азербайджана закупать по сниженной цене а потом ваще плюнет на российский газ?
А мы ваших проституток снимать перестанем.
Да на здоровье. Вот только как этот газ доставляться будет?
Владимир Шалаев
в Поти Грузия строиться завод по сжижению газа ну а оттуда танкерами в Незалежную.
Вах! Неужели ту вопросы про бесплатный газ прекратятся?
И с кем Азербайджан дружить будет, с Россией или Украиной?
Взаимовыгодно.
Алена Левина
А он не нуждается в дружбе!
Ну, так за транзит через Россию хохлы заплатят так, что дешевле им будет кизяк собирать и им топить. А вообще, Янукович издал указ, что каждому совершеннолетнему хохлу выдается бесплатно по 1 га пахотной земли. но с условием, что ее засеют горохом, а по осени будут сдавать в хранилища по 100 куб. м. газа.
свежо питание, да серится с трудом. А до этого Украина собиралась покупать газ у Польши.
нет не знаем, тут все про конец свееееееееееееееееееееееееее
а тебя жаба давит?
Да и у немцев на 100 баксов дешевле, 4 месторождения разработали, сланцевый начнут добывать, долой газовое ИГО!
Мария 123
Добавьте. Свободу ЮВТ!
О доставлять тот газ самолётами через территрию России будете или по мейлу? ))
Владимир Шалаев
в Поти ГРузия на черном море строится завод по сжижению газа а потом танкерами в незалежную.
Как они могли! Оставить троллей без такой темы ! )
Я протестую ...
... и прекратятся вопросы "Почему Россия должна платить за российский газ? "
И скатертью дорога.
ха ха ха! насмешили)))))
А трубу ты им проведешь за свой счет
Извините а каким образом Украина будет этот газ получать? Может газ и дешевле, но за транспортировку через через территорию России придётся-то платить.
Владимир Шалаев
читай коммент выше