Общество

В ОДЕССЕ удобрения рванули в торговом центре?(как в БЕЙРУТЕ)#кстати у МОЛДАВИИ~УКРАИНА закупает РОССИЙСКИЕ УДОБРЕНИЯ?

Реально маленькая МОЛДАВИЯ закупает солидное количество удобрений(наверно солят?)~ну а УРОЖАЙНОСТЬ НА ПОЛЯХ МОЛДАВИИ НЕ ОЧЕНЬ.
Подтвердилась информацию об уничтожение ударом высокоточного ракетного оружия объекта в городе Одесса, использовавшегося в качестве территории концентрации поставляемого Западом оружия и боеприпасов. Речь идёт о торговом центре «Ривьера».
В сети появились кадры с уничтожением крупного склада оружия и боеприпасов, который киевский режим оборудовал на территории торговой площадки. На кадрах на фоне ночного неба видна детонация. Взрыв такой силы, что пламя и дым распространяется на десятки метров вверх. Разрывы боеприпасов превращаются в подобие «фейерверка».

По последним сведениям, на территории ТЦ в Одессе хранились как минимум десятки тонн боеприпасов, в том числе снаряды к бронетехнике, поставляемой странами НАТО, ПТРК Javelin, американские и британские ракеты. Вооружения поставлялись через территорию Румынии. Часть поставок ранее шла из стран НАТО через Молдавию по железной дороге.

Ударом по этому формировавшемуся в течение нескольких недель военному арсеналу вооружения и боеприпасы были уничтожены.Работают ребята!!
Hikitka :d
Лучший ответ
Hikitka :d спасибо за ло)
Бывает. Кстати на удобрениях не зря стоит знак огне опасно. Не правильно хранили вот и всё.
Удобрения теперь - это солдаты АТО.
Dmitriy Yakushkin
Мука + сахарная пудра + масло = взрывчатка)))))
Храните деньги в сберегательной кассе.
А взрывчатые вещества в специально оборудованных местах)))))
Serik Bakhtash
Ирина Боброва И не купите на крейсерах и фрегатах)))
Уралкалий и Белкалий давно поделили европейский рынок калийных и фосфорных удобрений. Теперь Европа их не получила перед посевной. Ну может кто-то из чувства сострадания в качестве удобрения принёс им коровьего г...ага на лопате. Ясно, что на урожайности это отразится негативно. Так же и с Украиной. Так что это снова рванул несправнвй кондиционер. И когда они перестанут экономить на ремонтах кондёров?
Виталий Полковников ))! весело у вас получается.)
вообще не понятно
Alik Kamaliev