Общество

Вот поймите меня правильно дорогие не знаю, что делать, просто вляпалась?))))

Ну вообщем сидела я кафе как всегда с вами общалась и ела мороженное , тут один знакомый захотел со мной встретится, ну мы встретились, ели мороженое общались, ну тут и явилась бывшая моего мужа, она там часто со всяким сбродом бывает. Ну вот знакомый меня поцеловал по дружески, я теперь думаю, она ведь побежит мужу рассказывать, да и как баба приукрасит, может догнать ее и нейтрализовать врага?)))))))))))))))))))
девчонок люблю и уважаю и стараюсь помогать. так вот :безоткатные орудия и гвардейские минометы привожу в боевую готовность !..враг должен быть уничтожен. КАРДИНАЛЬНО !!!
Илья Машков
Лучший ответ
что же ей теперь и поябедничать нельзя?
Dimitri Abuselidze
Муж должен Вам поверить, а не ей, она ведь не без причины "бывшая"?
Просто Катюша
так он же бывший.. как вас понять? вы теперь свободны.
мне бывший муж сказал" Если ты будешь счастлива с другим мужчиной. Я тоже буду счастлив. Главное не ошибись"
а если вы замужем, тогда это нонсенс.... и вы попали.
S D
Анна Покрыщенко нет увы я замужем у меня есть муж и малой.
И как же вы ее нейтрализуете, контрольным в голову что ли ?))) Думаю, что лучше опередить ее и рассказать мужу эту ситуацию первой!
А я бы не оправдывалась, чего это он будет бывшую слушать которая на теперешнюю гонит.
прийти домой и рассказать мужу, что вы встретились со старым знакомым, а если он уже в курсе дела объяснить что к чему
Husain Rozmetov
Надо ещё и трахнуться по дружески, что бы уж не за зря получать.. .
Sasha Tsvyntarnyi
Нех целоваться с левыми, к мужу на коленях и все рассказываешь
Батт Хед
Бред.. . О чём, Вы он уже муж (это сейчас маленькая буква) , если Вы правы, то правда за вами! Как сказал один кино герой Сергея Бодрова: "Сила за тем у кого правда"! Но не деньги.... (Я, даже не одной ощибки не зделал в этом предложении... кошмар... )
Отзвонись мужу первой! Нейтрализуй врага еще на подступах!
Опередить знакомую по пути к мужу!
Рассказать ему все, а она потом предстанет в нелепом свете.