Общество

Скажите правду, если Вы не пьёте, что Вы вообще делаете? Просто я бухаю и не знаю как бросить. Мне не понятно, как ...

... другие без бухла живут. Интересно ли это? Чем же тогда можно заняться для отбыха, чтобы в кайф было весь вечер?
Это до первого срыва...
Дмитрий Чуриков
Лучший ответ
бухай дальше
нет ничего интересного для тебя
как бросал я:
1 Машина. За руль пьяному слишком дорого.
2 Работа, которая без машины невозможна. Это мешает бухать в будни.
3 Жене зарядил беременность. Была угроза выкидыша. В любую секунду - за руль и в больницу. Это помешало бухать и в выходные.
4 Родился ребёнок. Времени стало так мало, что некогда покурить, не то чтобы бухать.
5 После длительного перерыва со спиртным привередливость к качеству бухла резко возросла. Купил за 300. Попробовал - на вкус как ацетон! Купил за 1000 - то же самое. Ну и задвинул это дело совсем.
6 Контрольный выстрел в моё пьянство сделал случайно найденный в сети фильм. Пробивается в сети под именем "Лекция ФСБ". Там дядька популярно объяснил, как с бодуна мы писаем мозгами и кому всё это нужно.
Испугаешься - бросишь .
Вася Пупкин.:d
Бросить можно через исповедь в православной церкви. Я вижу у вас куча свободного времени.
A*
Ainur ******
Чтоб в кайф было весь вечер? Ну, хоть фильм хороший посмотри, книгу интересную почитай, на Ответах посиди в конце концов,
Бухать каждый день - это ж тоска какая!
Dmitry Pals
Roman Roman
Попробуй компьютерной графикой за деньги заняться, сразу бухать бросишь. Знаю по собственному опыту.
Saule Saule
Ганжубас вам в помощь. Вообще напрочь отбивает всякое желание бухнуть, заменяя его желанием пожрать сладкого и тупо поржать. Да и само занятие веселое.
Олег Юрченко
Не надо, не бросай, а то будешь как лох - трезвый.
Миха Ткачев
Если вы действительно хотите бросить пить, то для этого нужна сила воли. Ведь есть же люди, которые бросают. Значит при большом желании можно
У меня дети, внуки, некогда, да и не научился (не вкусно)
по молодости столько интересного в жизни и без вина
Beren Ivanov
девочку тебе надо. Не, не просто трахнуть, а шоб зацепило.
можно культурно выпивать иногда, а постоянно бухать -это уже диагноз. Если есть дела какие то постоянно: отвезти, забрать ребёнка из школы, сходить на работу, и т. д. то на выпивку остаётся мало времени. А когда нечего делать, тут и месяц из запоя можно не выходить.
Лиза Красова
Не напрягайся, пей дальше. Веселее ничего не найдёшь - работать придётся, проблемы всякие появятся, а так напился и забылся - лафа.
влюбиться завивисти детей и начать работать