Общество
А какие нормы морали нарушили таможенники в своем клипе, неужели просто тупо бухать в сауне со шлюхами это гораздо лучше
А "остро" бухать на рабочем месте вообще моветон! Или Вам не известно, что рабочее место, тем более общегосударственного значения и престижа, должно быть чистым, аки голубь небесный. Это им мало еще досталось, я бы их пинками вышиб.
Alex Osnovnoy
Зачем из себя строить праведника-аскета. Вы ведь тоже были молодым. Или хотите что бы все госслужащие на рабочем месте чокаясь лимонадом с торжественными лицами слушали гимн Российской Федерации
У тебя других вариантов в голове нет?
Да никаких конечно.. . Действительно, а чё тут такого.. . ну выпендрились, мол, бабки у нас есть, на "честь мундира" нам плевать, жжём в натуре.. . В том то и дело, что тупо бухать со шлюхами в сауне не только хуже, но и дешевле.
Сауна с девочками - это класс! Завидуйте неудачники, это не дпя вас....
Да ребята просто прикололись. Не вижу в этом ничего зазорного. Видео не было предназначено для широких масс. Ну кто ж знал, что они звездами станут? Как будто другие на работе не бухают...
Видимо хлеб у режиссеров отняли)) )
И не задикларировали)))
они показали то что простому народу видеть не нужно было
они показали бардак на госслужбе... а это наказуемо.... хотя лишение премии для них ерунда.... до обеда все компенсируют и будут похохатывать над начальством....
По-моему, они показали, что досуг для них - тупо бухать в сауне со шлюхами.
Когда в стране кризис стыдно кидаться деньгами, ездить на крутых машинах - это моветон.
Тем более, если ты представитель власти! Будь ближе к своему народу.
В клипе показали - они ТАМ вверху, а мы с вами - чернь.
Alex Osnovnoy
А что значит быть ближе к народу: валяться обоссаным в луже возле синюшной забегаловки или как вы это понимаете
Мундиром пол вытирать !!!По-моему это полное отсутствие морали .))
Alex Osnovnoy
Мундиром пол вытирать это когда пьяный и обосанный помощник прокурора или мент валяется в луже на улице что кстати явление весьма распространенное и за это никого не увольняют, а надо бы