Общество

У меня нет норм морали!УК РФ ,я чту,а вот на вашу ГНИЛУЮ МОРАЛЬ мне плевать.Чем мне это грозит?

Чем грозит? Как всегда - назовут белой вороной. Ещё какой-то ярлык навесят. Вот плохо только, что мораль ГНИЛАЯ.
Александр Атянин
Лучший ответ
Если б у вас Анфиса Захаравна не было морали, то вы бы уважаемая бегали в одной набедренной повязке с большим кольцом в носу.
Вера Костяева
Гохман Светлана А я так и бегаю,правда с буденовкой на голове
Оля Пушкарёва а между прочим, наша двуличная мораль пожалуй даже ниже морали тех, кто бегает указанным Вами способом
Какая сука нашу Захаровну обидела? А?
Захаровна! "Колись"! Чё тако? Хто посмел?
Gener@l ***xd***
Гохман Светлана Ой ды ладно,хто меня обидеть может????
Гохман Светлана Ой,да ты оветы почитай....
Анфиса Захаровна, дорогая!

Да ничем это не грозит.. . некоторые люди ручкаться не будут, а оно Вам надо?!
Sasa Anton
Ничем. В монитор плюнуть можно, но он не передаст ничего и никому. Плюйте, мне это пофигу.
Никита Васенин
по УК РФ--ничем
Ох Захаровна.. пойдешь как и я.. в баню.. вот где бы мы с тобой поговрили.. да?))))))))))))))))))))
Гохман Светлана А тебя-то за что в баню?
Общественным порицанием.
Гохман Светлана Оху...И кто же меня порицать будет????
мораль суть нравственные рамки. мораль суть клетка, в которой сидит зверь, и зверь этот сидит в каждом из нас и нужна очень большая воля, чтобы смочь выпустить его на прогулку.
Fatima Dildaeva
Да ничем. . Но с чего Вы взяли, что я придерживаюсь ГНИЛОЙ морали?
Игорь Ушаков
Адекватным ответом со стороны людей, имеющих моральные принципы.
а надо бы напротив, ибо из-за той конституции, которую мы имеем, "за державу обидно". Конечно, наша бюрократия любую конституцию изгадит, но закон должен служить человеку, а не наоборот, человек должен иметь право трактовать закон так как ему удобно, а тот частокол запретов, который мы имеем, делает нас рабами наших судей, поэтому подлее системы трудно себе вообразить, вот кто-то сказал, что у нас сейчас "неофеодализм", а по конституции, так у нас рабовладельческий строй.. . снова повторю, что человек должен иметь право трактовать закон так как ему удобно, а роль конституции должна заключаться лишь в том, чтобы сглаживать возможно возникающие противоречия, ибо человек сам себе дорогу никогда не перегородит, чего не скажешь о нашей системе, из-за которой нация и вырождается
Анфиса Захаровна! Совесть есть? Ну тогда этого достаточно!
Артур Сизов
Да ничем, плевать, так плевать. и шо ты из за такого пyстяка народ заставила слюньками брызгаться..
Гохман Светлана Так!Я бы попросила!Не обижать милых добросердечны граждан,которые от всей души мне советуют уйти в тайгу егерем!!!!
Ну, Анфиса Захаровна, анархистка вы)) Проблема в чём? УК связан с моралью, как ни кощунственно это звучит))
Гохман Светлана Не фига...Где в УК РФ говорится,что нельзя мораьно отиметь участников проекта?Где прописано,что я не могу селть 10 абортов от 10 разных мужиков?...итд
Думая над тем, что вам может грозить, вы принесете себе больше вреда, чем не думая об этом. Не надо думать о том, чего не приемлете. И жить вам долгих лет, лишь бы слюны хватило.
Олег Попов
Жёлтой справкой, в тон платья )Её можно пристегнуть как бейджик и говорить всё что угодно!
нормально все. главное чтобы вам хорошо было и другим вреда особого не причиняли))
не стоит плеваться публично, можно и схлопотать
Да ничем не грозит, если во власть не полезешь...
Андрей Митин
Лютуешь? Закусывать надо!
Не плюй в колодец, как говорится)))))) пожалеешь))))))) поздно будет))) ответы прочти внимательно, может ума неберешься (((((
Деградацией и сифилисом.
Олег Коновалов
одно мнение сумашедшей старушки роли не сыграет!!!! плюйте на здоровье!!!!
Вадим Иванько
ДыК!! ! Мил человек!! ! В том возрасте, что Вы указали Вам уже ничто не грозит!! ! Ну похоронят Вас, своевременно.... Да може еще и с ВЫСОКОМОРАЛЬНОЙ проституткой рядом....
Tigr Jan
Вам от этого скорее только лучше будет!!!! Есть все шансы пробится в политику например или стать крутой бизнесвумен, такчто дерзайте!!!!
N.s.k- Nrj-=)
Не посадят эт-то точно! А на конфликты с окружающими обязательно нарвётесь по себе знаю в транспорте постоянно конфликтую по поводу уступки места!?
Mirjalol Ismailov
быть оплеванной
ничем не грозит, в России всё сходит С РУк. А самой-то как?
Чем грозит? - стать ментом
Ну нет, и не надо! А грозит это только большим расходом нервных клеток. Без неё, без морали-то, где на 3 буквы пошлют, а где и на большее их количество...
Фарит Абдулов
Статусом не "просветленный! , а "аморальный".
Игнором.
А мораль-то ведь в УК РФ присутствует. Значит, и вы ее соблюдаете!
A. Пузаныч
Ничем не грозит. Каждый волен выражать собственное мнение, а откровенность и непредвзятость суждений только приветствуются.

Сотни сердец наколов на ресницы -
Тысячи душ утопают во лжи.
Жесты-маньяки, взгляды-убийцы
Мысли как лезвие, речи - ножи.
Яд разговоров полными чашами,
И чаши те были испиты до дна.. .
Лиц я не вижу за масками вашими
Я же без маски, я обнажена -
Голой приму этот душ лицемерия,
Плетью их струй рассекая наив.
Я не ждала, не просила доверия,
Ваших богов я не знаю молитв!
В ваших зрачках пустота и бездушье,
В ваших словах только пафос и лесть.
Мир-маскарад, мне в нем тесно и душно.. .
Гнилая мораль все оставит как есть
Живите как жили по стадным законам!
Я не пророк чтобы вас поучать.
Живите, загнав себя в стойла, загоны
Позволив себя заклеймить, оседлать.
Живите неся другим боль и страданья!
Но боль нереальна, реален лишь страх.
Нет, никогда не найдет пониманья
Плюшевый мишка с оружьем в руках!
Леонид Хван
Алексей Поздняков Теперь из-за этого стихотворения я постепенно начинаю понимать позицию Хун Цзычена о соотношении добродетели и недобродетели. Но вот загвоздка, многоуважаемая Анфиса Захаровна говорит не только о ГНИЛОЙ МОРАЛИ, но и о том что морали у нее в принципе нет вообще. Я совсем не против аморализма в умеренных дозах , но мы все-таки живем в демократическом государстве хотя доля бутафорщины конечно имеется. Автор данного вопроса не совсем, возможно, правильно выразил свою позицию отностельно морали, а Вы взяли и подхватили ее ошибочную концепцию как горячий пирожок.
Жить будете среди себе подобных - очень достойное общество.
одиночеством и заплеванной спиной!
Anar Ibrahimov
Сейчас главное - петь в унисон уметь, всё остальное - грозит. Ходорковский тоже УК чтил, что толку? А по отношению к морали Вы не одиноки, сейчас почти всем на неё плевать, как и на чувство собственного достоинства, лишь бы тепло и мягко было.
Гохман Светлана Конечно,лучше по уши в дерьме ,но с взгом о моральном облике ...
Как сказал один чел: я ещё не такой подлец, чтобы думать о морали.. . Да ничем, по крайней мере от меня.
Сергей
Л. Д. Троцкий даже статейку о том написал: "Их мораль и наша"-рекомендую. Суть в том, что моральные нормы различаются не только в разных исторических эпохах, но и в разных классах, стратах и т. д. Есть, конечно, Декалог Моисеев, но, увы-для большинства это даже не рекомендация-просто пустой звук. Короче, я тоже на чужую мораль кладу с прибором, для меня существенно только то, что я сам для себя признал моральным. Возможно, это и есть торжество постмодерна, о коем сейчас так много толкуют...
Zorro Safari
Найди себе такого же да и живите вместе.
Аморальность- это отрицание общепринятой морали, значит тоже мораль, только своя. А отторгая общество, даже с гнилой моралью, рискуешь гнить со своей в одиночку.
прикольная ты.
Георгий Аузяк
В старости некому будет бокал воды тебе поднести.. или утку.... (если доживешь)
Igor-K на ответахМыслитель

Полной аморальностью, деградацией и разложением личности сопровождающимся раздвоением сознания и маниакальным бредом:) )
----------------------------------------------------------------------------------------------------

ИТОГО, ВСЕ ПРИЗНАКИ ЕВРЕЙСТВА !
Алексей Поздняков Не пишите того о чем понятия не имеете.
Во-первых наша "ГНИЛАЯ МОРАЛЬ" вовсе не наша, у каждого человека своя мораль, а если она не его то, по крайней мере, общественная. Во-вторых если у вас нет норм морали, то это, возможно, вытекает из того что Вы не обладаете своими собственными воззрениями и это уже чревато конфликтами ( Вы я надеюсь в России живете, а не в Америке) у нас народ чувствует когда к нему безразлично относятся. Возможно Вы страдаете Декадентством.. . тогда я Вам могу посоветовать уехать куда-нибудь в тайгу или Сибирь и стать егерем. Простите что так резко выссказываю свое, весьма вероятно, ошибочное мнение, но бунтарей я таких не понимаю.
Слава Новохатский госсистема заставляет людей терять чувство морали, каждый противостоит этому по-своему
Просто быть обплеванной.
каждый ...живёт так как ему нравится.
Ничем не грозит.

Вы уже высказали своё мнение - конституционая норма, предусмотренная в части 1 статьи 29 Конституции Российской Федерации.