Общество

Франция уже начала бороться за соблюдение законодательства, норм морали со стороны приехавших, а у нас?

Евреи не просто так отменили графу в паспорте "Национальность" в России. Так легче править прикрываясь интернационализмом.. . Нацменьшинства нельзя обижать - стазу "правозащитники" вопль начнут и разных "Несогласных" и "Антифа" на митинги погонят.. .

Я имею представление, о чем идёт речь. Но мне проще, т. к. я с тротуара не сворачиваю и дорогу а\машинам не уступаю. А если что не так, то и драки не избегаю.. .

Надо просто самим жителям Москвы быть дружнее и не бояться дать отпор чурбанам - торгашам и их ножей.. . На МВД при рынках рассчитывать не стоит, она вся куплена, никого никуда отправлять не станет и будет на их стороне...
Борис Коваленко
Лучший ответ
А надо ли? Оставшиеся аборигены, все равно скоро вымрут! ((((((
Valentina Cotiuba
А что делать с так называемыми гражданами России с Кавказа - куда ты их выгонишь?
Из новостей "Турецкая полиция закончила расследование гибели 16-летней девочку Медины Меми, которую казнили, закопав живьем в землю. Главными подозреваемыми по этому делу оказались ее отец и дед. Поводом для жестокой расправы стало недостойное, с точки зрения родственников, поведение подростка. "
Будь это в Европе, турки бучу подняли бы: вмешиваются в дела нашей семьи, расисты!
Павел Волков
И не только Франция. Европа начинает понимать всю опасность миграционных явлений.
Но, к сожалению. поздновато.
Приезжие должны жить по законам той страны, в которую они прибыли, а не диктовать там свои законы.