Общество

Как вы относитесь к правозащитникам в России? что плохого, если люди борются за соблюдение законных прав человека?

В России нет правозащитников, есть проплаченные агенты влияния.
Alex Sorokin
Лучший ответ
Подавляющее большинство "правозащитников" евреи. ((А русскому человеку от советов евреев, от евреев в бизнесе, политике и власти ничего хорошего ждать не приходиться)
И "борются" они отнюдь не бескорыстно, а за хорошие деньги и заграничные гранты. Профессия, так на жизнь небедную зарабатывают
Это как пятая колонна. Так же немало среди правозащитников откровенно психически нездоровых, разных "обиженных властью"
Приличных людей среди правозащитников раз, два и обчелся.
Ну вот Лукин нормальный, Астахов...и все
Наша страна ещё их и содержит при этом. а защищают исключительно только тех кто в тюрьме сидит. а как же народ?
Alex B.e.s.a
Защита прав человека, не более чем благовидный повод для вмешательства во внутренние дела государства.
Kairat Ailchiev
Ничего плохого... только они защищают почему то денежных мешков, или оторв пляшущих в храме, а нормальных людей типа пенсионера военного ,-Квачкова - что то у них нет желания защитить.
евреи борются за права евреев
Как и все наши люди, им СМИ объяснили и они поняли.
как к идиотам .

законы придумываются для лохов. (а не для всех, -ты же знаешь)

и кем надо быть чтоб бороться с ветряными мельницами ?
Плохо борются, может стоит им уйти по хорошему
Таки в РФ есть законы?
Илья .
не смеши
они герои, Россия это тюрьма, но в этом вина не Путина.