Общество

Как наши предки умудрились так быстро великую страну пробухать? Вообще по чёрному все бухали в 90-х?

Baktybek Kaimov
Технический спирт Роял, сэр!!!
Ирина Богачева
Лучший ответ
Неужто сейчас вдруг бросили бухать?
Тимур Муртазин
Предки здесь не причем!! ! Это было все спланировано, а народ не успевал соображать. Сборища протестующих были огромными и перед Кремлем, поэтому перед Александровским садом все на многие годы перекопали. И в Останкино - ой-ой-ой!! ! СМИ все искажали, о бесконечных забастовках умалчивали.. . Что Вы знаете, чтобы судить?!
Кто ваши предки? Ни те ли люди из отряда человека совейского, получееного из собаки и уголовника? Власти в куй не впились вумные интелегентные люди, им нужны были совейские люди их всех в замес пустили или выслали из страны, и вся система была выстроена так, что самасебя чистила от интилегентов. и прочих шарющих людей, их просто сдавали знакомые, близкие и т. д. , так все работало, вот и весь расклад! Т. е. никто ничего не пробухал, мы всегда так жили, начиная с 17 года..
Яна *
нас- народ не спросили. вернее спросили но плевать им было на народ. 87% проголосовали за союз. но москвичи и десантники поддержали ельцина. стали жить круто и те и другие. но история им еще вспомнит.
Владимир Шпак
Не сочиняйте.
ну.... сначала моими предками заваливали растрельные рвы.... а подом наплодились вы.. . шариковы....
Е. Т.
Развал был спланирован в 60-е годы "Комитетом 300", с участием руководства СССР.
А разве бросили бухать, сейчас ещё чернее народ бухает.