Общество

Вот почему так-Бог-поругаем не бывает.... -а чувства верующих в Бога.. -почему-то-могут быть поруганны ??

если вы христиане-почему не взываете к Путину чтобы пощадил -простил Кисок Райт-ведь он-как и вы-должны проявлять христианское всепрощение и любовь к ближнему !!-а не требовать сварить их в кипятке !!
-каккие же вы христиане ??
А что не понятно? настоящий верующий христианин - милосерден! !
А те кто жаждут крови - все те же кого описывал Иисус, в те времена были Евреи которые показушно молились в синогогах, Теперь православные христиане Не открывая библии ходят в церковь и крестятся.. . А возлюби ближнего свего - это для них чуждо. . эти примитивные умы считают что если покрестились то они верующие.
Самира Бахтыбаева
Лучший ответ
Администрация Терезинского Сельского Поселения А кто Иисуса арестовывал, издевался и надевал венец терновый, кто его распинал, потом воткнул Ему копьё между рёбер?
Евреи? Они только отказались от Него.
Пусть у Бога прощения попросят. А то вот, смеются и улыбаются курвы.
Не говори, что за безобразие...
Хорошо бы научиться отделять Веру от обычного хулиганства. Бог в данном случае совсем ни при чем, "этих" осудили гражданским судом за хулиганство. Вобщем, не поминай Господа всуе.
Лариса Лариса Впервые готова пописаться под каждым словом.
Я - православная христианка, но просить за кого-то, как и порицать, не берусь. Не я им судья.
О том, что существует в России такая мера пресечения, как варка в кипятке, даже не подозревала.
Каждый отвечает за свой грех сам. Был случай, когда праведник попал в тюрьму из-за жалобы соседа по коммуналке за шпионаж. Он понимал. что это - испытание его веры и
продолжал молиться, что вызывало издёвки и насмешки сокамерников.
Однажды он обратился к Богу с просьбой назвать ему день освобождения, чтобы как-то успокоиться.
Бог назвал ему день. Он в этот день с утра помолился, собрал вещи и весь день провёл в ожидании, отчего сокамерники мёрли от смех. Уже поздним вечером надзиратель открыл дверь в камеру и вызвал его с вещами на выход. Вот тогда уде сокамерники упали на колени.
В бога не верит никто! Просто это так прикольно -тусоваться в Храме, или в Мечети, или в Синагоге, или в Масонской Ложе, или за Динамо, или за Спартак.
Администрация Терезинского Сельского Поселения Любой пьяница уверен, что пьют все поголовно, но не везёт именно ему, в том, что все его замечают и на нём отрываются такие же, как он, как и проститутки, свято верящие, что весь мир - бардак, но одним удаётся это скрывать, а другим (им непосредственно) этим заниматься должно быть стыдно.
Ну сидят и сидят, другим балбесам не повадно....
Бог - дурак.
Не жиды, хватит паразитировать на нашей доброте и ипать нам мозг.
Скоро будешь у нас на руднике пахать . Тренируй копыта, а не лживый язык и толстую жопу у компа
Администрация Терезинского Сельского Поселения И в чём твоя. убогий, доброта?
На благодетеля ты так же похож, как Путин на Обаму.
Жиды пашут на себя в своей стране, куда тея никто не приглашает.