Общество
В ФСБ есть отдел, который занимается правкой Википедии ?
И правкой скакунов на " Ответах " тоже.
Слушаю вас, гражданин Бобров. Что вы конкретно хотите поправить? Изложите ваши предложения. Рассмотрим, ответим.
Вот что ни статью вижу то как правило чувствуется рука майданутых.
Срать на эту тему.
там даже уточнение не внести. Хотя такую возможность ввели, но по факту не внесли мою правку. Например неточности всякие или ложная информация или неактуальная. Просто она есть эта википедия, но править ее не дают. Видимо авторы гордые до такой степени, что не хотят признавать свои ошибки. Заносчивые и примитивные те, кто не дает править. Это как на бирже пишешь кому-то правду, а он чтобы не лишиться авторитета банит. Потому что много умничает, а сам толком за много лет ничего не знает.
Это бессмысленно, дорого и непрактично. У нас СВОЮ википедию запустили.
Aleksandr Dupleev
скоро и свою олимпиаду zапустят
Aleksandr Dupleev
Можно и свой чемпионат мира по футболу - тогда сборная России может чемпионом станет
Не знаю кто этим занимается. Может все спецслужбы вместе. Но правят. Рускоязычную Вики.
Например, пару лет назад удалили статью о голодоморе в Украине. Переделали статьи о Пугачëве и Разине - чтоб вызвать неприязнь к народным востаниям. В новой версии Вики, Пугачëв трусливый и лживый дезертир. И востание поднял с одной целью, избежать наказания за дезертирство. В тех же красках портреты и других народных героев.
На пропаганду тратятся сотни милиардов рублей. Как промыватели мозгов могли упустить из внимания такой авторитетный источник информации?!
Нет конечно! Википердия частный заграничный проект, у ФСБ нет на него компитенции. Любой желающий может открыть канал или википердию, и парить там любую дичь!