а зачем их вообще совмещать?)) )
они же только мешают друг другу))).... и ревнуют друг к другу)))... .
лучше каждой - своё....время))... .
время для работы.. . и время для личной жизни... .
просто пока ты с одной - не отвлекайся на другую.... и все будут довольны!))).. . и ты тоже).. .
Общество
Что-то у меня не получается совмещать работу и личную жизнь, что делать? От чего отказаться?
Я отказалась от личной жизни в пользу карьеры...
пока можешь обходиться без денег - откажись от работы, когда не сможешь - придется отказаться от личной жизни)))))
думаю от личной жизни нужно отказаться, я бы так поступил ...
Придется на работе личную жизнь налаживать.
от того, чего не жалко.
Так у всех работа и личная жизнь. Как у вас не получается? Вы заняты в шахте, археологические роскопки ведете, в неологических экспедициях ходите, на льдине плаваете, в космосе на орбитальной станции обитаете? И всё это в то время, ваш ненаглядный не с вами, а на другом краю света? Если нет, то не понимаю.
если работа мешает жизни, тогда найдите другую работу
но у меня всегда было так:
У меня не получается совмещать спорт и учёбу.. .
Что бросить?
Говорят спорт.. .
Не согласна я, пока опираюсь на собственное мнение, но уверена, окружающие мня скоро в этом переубедят
Но если мыслить наперёд, то в этом окружении без спорта я стану как вся "бухающая курящая шляющаяся молодёжь"
вот думайте, выбор за вами:)))
но у меня всегда было так:
Что бросить?
Говорят спорт.. .
вот думайте, выбор за вами:)))
Асылбек Aaa
плохо тебя спорт воспитал, если ты без него уже и курящая, и пьющая.
Если пьянка мешает работе, то брось нах такую работу.
от личной жизни
Завести личную жизнь на работе
если работа мешает тебе жить- брось ее нахрен (не помню, правда, кто это сказал)
неужели у вас нэма музсчин на работе... или работа все время забирает... может просто нет желания что то изменить...
от работы
Если личная жизнь мешает работе, а ну ее нафиг, эту работу) )
народная мудрость
строить личную жизнь на работе
бросай работу, всех денег все равно не заработаешь
У меня тоже не получаются. Пока я выбираю работу. А Вы решите, что для Вас важнее? Можно приложить немного усилий и совместить и то и другое. Мне, например, мешает лень. На работе устаю сильно и ничего уже не хочется. Но при большом желании через себя можно переступить, если встретится достойный человек.