Общество

Что более первостепенно, и более важно в жизни работа или личная жизнь?

Так ведь работа для личной жизни.
Елена Роенко
Лучший ответ
человека не препарируешь... отделить одно от другого почти никогда не получается.. .
скажем, знаю одну "тётю", у неё семья, детки.. . она не работала.. .
начиналось всё хорошо, заботливая и старательная мама. Аккуратная, пироги, блины и пр.. .
но с годами она превратилась в такую "КЛУШУ", которая дальше своего порога не видит ничего, не умеет концентрироваться так, как те, кто работает, не умеет простить, принять, выслушать, как вынуждены мы в коллективе, или приказывает, или истерит не по делу.. .
Нет умения выждать, стерпеть, выдержать паузу, и пошло-поехало: с мужем чаще стали ссоры, дети не слушаются... Они понимают, что мать ни в чём не соображает, кроме каши
и щей, чистых рубашек.. .
Она им слуга, в сущности, а живёт с претензией на королевские почести.. .
а ведь, кроме амбиций ничего.. . С ней и поговорить стало не о чем.. .
Денег не хватает.. .
Лучше бы работала.. .
ИМХО пока нет детей, то работа. Когда есть дети, то они важнее всего.
Мужчина важен прежде всего как отец ребенка, все остальное мелочи.
мне нравится так: работа ради достойной личной жизни
У мужиков, в основном , -работа и своё дело, у женщин - семья и дети.
Важен баланс
Странно. Вроде если работа клеится, то личной жизни вообще нет. И наоборот!
здоровье
Serik Ahmezhanov
Гармония в жизни человека наступает именно тогда, когда работа становится неотъемлемой частью личной жизни, однако, многие считают, что у счастливого, самодостаточного человека они существуют параллельно, не пересекаясь никак друг с другом.. . Я - не из числа этих "счастливчиков".
Конечно работа. Личная жизнь сегодня есть завтра нет. Сегодня вы любите а завтра вас кидают ничего не объяснив. Поэтому на первое место надо ставить свою работу и увлечения. Никогда на первое место нельзя ставить людей, они предают, обманываю, бросают
Паша Богачев
Нужно уметь совмещать работу и личную жизнь, так как и то и другое очень важно!!!