отсутствие воспитания может стать проблемой для окружающих.. . для носителя невоспитанности - никаких проблем...)) )
здоровье - первостепенная проблема...
Общество
какие проблемы вы бы отнесли к первостепенным????отсутствие воспитания--это проблема???
Отсутствие воспитания ЭТО БЕДА
Наташа Л.
Воститание - это просто дрессировка.
2. В определенных ситуациях - да. К примеру, во мне не воспитали воина, и я могу сплоховать в сложной ситуации.
1. ..
Макаренко помер, какое уж теперь воспитание.
Просто вчитайся, слова казенные, но как верны: " Отсутствие единой национальной концепции, являющейся объединяющим фактором у любой нации ,-вот в чем причина всех бед Русского народа".
Проблема. Но еще большая проблема - недоступность человеку хорошего воспитания, что предусматривает получение знаний этики, эстетики и профессии.
Проблема, и весьма актуальная, поскольку кардинально влияет на "климат" в обществе . Отсюда и неоправданая агрессивность, и излишняя инфантильность.
Отсутствие воспитания это вторично -для меня главное присутствие здоровья и душевного спокойствия а со свиньями можно просто не общаться!
нет, когда недостаток воспитания, начинаешь заниматься самовоспитанием
Проблема и еще какая! Отстутствие воспитания - исток всего отрицательного в человеке, следовательно и в обществе...
Безусловно это проблема. Однако, воспитание это не то, что "туда нельзя","этого не делай". Воспитание-это привлечение человека к культурному развитию общества, к пониманию религии. Ведь общество больно именно тогда, когда в его душе отсутствует духовность, культура и история. Если стремиться с детства привить нашим детям эти определяющие, не будет наркоманов и убийц в том количестве, в котором имеем сейчас. Отсутствие "воспитания"-это первостепенная проблема.
Отсутствие воспитания - это проблема собеседника. Просто не общайся с ним по возможности. Забей на него, может потом допрёт.
Ingushka Ingushka
Не согласен!Отвернись от него,а он плюнет тебе в спину или что похуже!Безразличие к воспитанию,вот проблема.