Общество

Это комплекс неполноценности или отсутствие воспитания? (см. внутри)

Сегодня на стоянке Макдака видела как одна малолетняя ссыкуха на пассажирском сидении Мерседеса Е-класса (купе) после поедания выкинула все стаканчики обертки от еды прямо в окошко на асфальт. Сделала она это демонстративно и небрежно.Вот скажите, неужели было ТАК трудно хотя бы упаковать все в бумажный мешочек и поставить рядом с машиной если идти к мусорке в западло? Просьба УМНИКОВ любящих слово ЗАВИСТЬ в эту тему не писать.
Недостаток воспитания, т. к. видимо эта девушка ничего своими руками не делала. А еще лучше создать закон для таких людей, которые сорят, чтобы выполняли какие-нибудь общественные работы бесплатно. Например, намусорил - поработал бесплатно на государство. В следующий раз прежде, чем бросить мусор, человек подумает.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Таков уровень воспитанности!
Да и безнаказанности тоже!
Нормально. Болезни роста. Она ещё не понимает, что положение в обществе ещё чему-то и обязывает.
Viktor Rabinovich
Это и есть быдло. Тупое ограниченное свиноподобное быдло.
Я бы наверное подошла, подняла все это и кинула ей в окно. )))
Люда Дерябина
малолетние - они почти все недоразвитые ...и мерс здесь не показатель ...у меня в подъезде такие же дебилы постоянно пьют пиво и бросают бутылки тут же !
Оксана Гузенко
Это просто демонстрация для наблюдателей.
Отсутствие воспитания, неуважение к окружащим.
свинь даже в мерсе будет только свиньёй..
УВы, это не еденичный случай. Пол-страны стало невоспитанной.
Комплекс, который и обозвать как не знаю, это у меня, потому как меня начинает от злости трясти при таких сценах. Вот реально злюсь на всех срунов нашей Родины, что срут везде и повсюду; на остановках, в лифтах, из окон, из авто, всюду, где только ступает их поганая нога. А лечение только одно - принудительный труд на благо города, в котором живёт срун.
Шуку Шуку
а неполноценность-то в чем? - это свинское воспитание, только и всего
...всё идет из семьи и начинается с малого и таких примеров очень много!
Курите на балконе, окурки куда летят? Вышли из троллейбуса, билетик куда бросаете?
Обертки от мороженного, остатки жвачки, семечки... .
Да, элементарно, мусор вынести и попасть в мусоропровод или контейнер, не в состоянии.. .
Это "стало нормой" у нескольких поколений!
Ну, вот если бы она этого не сделала, её, может, никто бы не заметил, что мол вот она, такая вся из себя и в такой машине.... А очень хотелось, чтоб заметили.. . Ну, и воспитание оставляет желать лучшего...
Андрей Вепшин
Да и с возрастом, надо полагать, ничего не изменится!
Это существо - ЧМО, МНЯЩЕЕ СЕБЯ ЗВЕЗДОЙ МАНЕЖА.
Низами Ибишов
вопрос декларативный, здесь все вместе и то и другое, и главное передающееся по наследству. В Сингапур надо их, там миллионеры за это дороги метут в наказание.
Демонстративно-эпатажное поведение для привлечения к себе внимания. Малолетняя порстигосподи гордится своим достижением. Это недоразвитость и попытка преодоления комплекса неполноценности. Она ещё не знает, что ей очень быстро укажут на её место, когда по рукам пойдёт. А если это чья то дочь - вот настоящий портрет родителей.
Воспитаньице...
Лёва Яковлев
что можно ожидать от людей, если критерием "крутизны" является не хорошее образованиеи, профессионализм, скромность и уважение к своим ближним, а дешевые понты на переднем сиденье мерседеса?
Это не просто пробел в воспитании одного конкретного человека, это индикатор мировоззрения целого поколения. Увы, "поколение пепси" скоро покажется детской глупостью, наступают времена покруче - разложение огромного социума. Запад сделал свое дело...
Это отсутствие воспитания наложенное на комплекс неполноценности! :)
Бывает, мерзко конечно, но в конечном результате это ей может очень сильно навредить...
Сергей Азаров
ну, Алчонок, жЫзнь такайа.. .
йобаных мажораф развелося каг говна.. .
чем больше у папашЫ бабосаф - темп больше пафаса, галимых пантоф и выебонаф.. .
её бы сучку под арест и назначить в качестве наказания часов эдак 150-200 общественных работ.. . как в америке делают.. . чисто похуй, крутой ты, дохуя утя денег, извесный человек, звезда, и т. д. - П О Х У Й... .
там фсе чОтко - накосячил - будь добр отпашЫ на благо общество... .
... и глядиш мозгоф прибавицо...) )
как показЫвает опыт - помогает)

P.s.
но Россия - это отдельная тема.. .
у нас с 1993 года процветает и растет йобаное мажорское быдло.. .
...больше добавить нечего.. ((
культурный уровень людей не всегда напрямую зависит от класса автомобиля, в котором они "сидят", иногда бывает наоборот =(
Dmitrii Soroka
Da, etu situaciyu ya nablyudayu v Kuweite kazhdiy den. Zdes vse lyubyat 4tobi za nimi vse ubirali, xotya sami i palcem ne poshevelyat.
Kuweit o4en gryaznaya strana polnaya lenivix lyudei. Ya prosto ne ustayu porazhatsya ix gluposti!!!
мало родители драли в детстве...