Общество

Вас лишали победы? Необязательно в спорте! В делах в работе, на личном фронте наконец? Как это было, если не секрет!

Andrei Cegodari
Нет, такого со мной не было точно
Яна Пушкарева
Лучший ответ
Обычно я сам отказывался от приоритета. Не люблю выпячивать свою роль в чем-либо. Скромнее надо быть. А если скромность еще и в материальном выражении компенсируют, то зачем мне какое-то сомнительное "морально" первенство. Про себя я и так знаю, что моя заслуга, а что стечение обстоятельств.
Чуток обидно было, один раз, когда на должность интересную не назначали. Все было уже почти согласовано. Только надо было с заместителем генерального директора встретится. от него зависело последнее слово.
Ну, вообщем, у него своя кандидатура нарисовалась неожиданно (чей-то родственник) . И мне предложили должность поменьше.
Вот это да, обидно было.
Как? Волевым решением партии и руководства!
Оля Пудовкина
Мне вспомнился давний случай в школе, когда футбольный судья назначил пенальти в наши ворота, за то что я взял в руки мяч после свистка. Я тогда ничего не смог доказать, обидно было, мы проиграли.
..
Было пару раз, именно тогда я поняла, что о своих планах не надо пипикать заранее !
Andrei Cegodari Приветик:))
да! подставами
Надежда **********
У меня в жизни было банкротство фирмы. Чувствовала себя как графиня в революцию 1917-го.
Лишали. Мне оставался один ход, чтобы поставить мат, но один чел случайно зацепил доску и... Короче лишали.
Гришко Ольга
Яна Пушкарева Помнишь фильм "12 стульев"??? Я каждый ход записываю,говорил Крамаров
Да. Я полностью переделала книгу незадачливого автора, а меня лишили денег за работу над ней. Типа автор не в себе был, ему это не нужно. Понимаю, что отмазка, потому что в наше время выяснить вышла ли книга и в каком виде, труда не составляет. Два дня в горькой обиде была, ревела, а потом решила, им хорошо, а я себе печень рву. Подумала: ладно, я могу, а они без таких, как я не могут.
обидно было когда мои идеи присваивали и хвастались какие они умные - это на работе. награды как-то лишили, но я не жалею. зато козлу одному по яйцам врезала. я не за медаль тогда работала, мне важнее был результат
Серёжа Мурзин
Можно Узнать Если Написать Ты молодец! а я не смогла. Теперь навсегда в архиве моя слабость будет. Хотя стараюсь туда не заглядывать.
Я не разу не побеждал.
А тут поразмыслил.. . побеждал я оказывается.. . и в спорте, и в интеллектуальных играх серии "что, где, когда" городских, и в шахматах побеждал. А вот в работе я не побеждал никогда.. . я вообще не работаю)) ) на личном фронте я тоже в победителях... Один раз меня охаяли, засмеяли мой проект и сказали - лузер.. . спустя несколько лет.. . читаю колонку новостей.. . в регионе нашем, открывают завод по переработке целлюлозы.. . именно там-же где и я запланировал его изначально строить если бы мне выделили средства.. . выходит мой проект украли.. . мне признаюсь было никак.. . очень расстроило еще тогда, когда мой проект забраковали.. . мол, он не нужен региону...
Janara Kasymova
mebja da!!!
в пятом классе в конкурсе я прибежал первым, а важатая присудила 1 место другому пацану. так я первый раз столкнулся с несправедливостью
Mirjalol Xalilov
Было дело.. . Играли в пейнбол и я подстрелил мужика.. . а тот уже "убитый" выстрелил в меня ...а судью увидел только его выстрел ...потом когда игра окончилась того мужика наградили как победителя.... Очень было обидно ...тем более что играли не в шахматы а в войну ))