Общество

""всё для фронта . всё для победы ! ""- вы уже вступили в народный фронт? как думаете что то изменится с этим фронтом ?

Yekaterina Kolupayeva
Е-мое! Мне не за себя обидно. Мы с вами уже столько мудаков видели, уже не испугаемся. За щенков сопливых страшно. Ведь на них все и рассчитано. Это не народ, это больше чем народ. Это - будущее народа. И если им щас соплей навешают в уши, - то сидеть нам с вами под березой на лавочке, смотреть вокруг и вздыхать. Если живы будем, разумеется.. . Нет, ну, ебать мои тухлые портянки, надо же такое было придумать в России: "народный фронт". Не навоевались еще, в рот им потные ноги. А если не дай бог чт-то серьезное? Позвольте, я процитирую Р. Киплинга, изменив только имя упоминаемого персонажа?
"...О, Тютькин гад,
О, Тютькин вор,
О, с Тюиькиным знаться стыд!
Зато: Пожалуйте, мистер Тютькин,
Военный марш гремит.
Родной герой,
Пожалуйте в строй:
Военный марш гремит... " (С)
...А знаете, кто будет Тютькиными? Верно. Вы. Я. И наши семьи, и наши близкие.
Вот это - то, чего я боюсь. С этими ихними народными фронтами.
Гульнара Сулейменова
Лучший ответ
Yekaterina Kolupayeva полностью согласен. !
Пока не вступил, пусть сперва АК-47 выдадут...
Marisha *
Гульнара Сулейменова Одна беда: глупая наша душа солдатская - кого из них мочить-то, если одни упыри со всех сторон. А мне бы, старику, не надо АК-47, выдали бы простой АКМ, с деревянным прикладом. И патрончиков бы, патрончиков, ну хотя бы на четыре рожка. Да желательно, чтобы пульки-то были бы серебряные. Ясное дело, не себе на наживу, а уж чтобы наверняка было. Но то, что я в одном строю с тобой поковыляю, - ты в этом не сомневайся. Не люблю упырей.
Он мешает тебе чем? И лохи сразу;)
Ирина Т
Нет, ничего не изменится... систему надо менять, а Путин на это не способен...
Не вступила, поздно учиться врать и в глаза заглядывать.

Не проходит ответ, выкидывает на Главную! (((
Ольга Шмелева
Yekaterina Kolupayeva доброй ночи Марина ! .посмотрел новости по РЕН.ТВ. и таким лохом себя почувствовал. показали собрание где Пу. во главе этой шараги поставили . как же всё таки наш народ любит зады лизать . вот где застой . Брежневские времена отдыхают .
Нет я в политику не вступаю и не изменится ничегошеньки они только говорят а делать делов не делают у нас на улицах фонарев уже который год нету ну ладно сейчас лето световой день длинный а зимой как жуть просто.
После тех выборов (еще до президентских) я впервые проголосовал чтобы вместо ЕР победила КПРФ, я не верил что большевики все поменяют-просто хотел чтоб вывеска сменилась и "почему то мне" казалось что опять победит ЕР. Короче на президентские не ходил и мэра выбирать смысла нет! Один хрен своих пропихнут! Голосуй не голосуй все равно получишь. . награду за сознательность тоесть йух! Инфа если не 100 то 99%! Какой смысл спрашивать народное мнение если все равно сделают по своему? У вас жена с прашивает какое платье лучше одеть синее или красное? Вы синее а она все равно красное.. . Это к при меру.. . И почему билютени безимянные? Дайте мне миллион я вам их 2 полувагона с горкой нарисую за ночь и все они в вашу пользу будут! Так что пока не отменят тайну голосования чтобы было видно кто когда и за кого голосовал для меня в политические игрища входной красный!
Еще один способ навязывать "желаемые всеми" законы.