Общество

Как Вы думаете как бы изменилось сознание чловечества если бы люди себя помнили в утробе матери?

Elizaveta Eremeeva
Мой ответ будет до наоборот:
изменится ли сознание человека, если он перестанет помнить себя в утробе.
Почему так?
Потому что каждый помнит себя с момента зачатия, но только это - на уровне подсознания.
Это, конечно, теория.
На практике я лично готов верить, что люди ведут себя в жизни именно так, как к ним относились, пока они ещё жили у мамы в животике.
Видел я неспособных и заласканных, а видел и тех, кто уже в утробе понял, что он на фиг не нужен.. .
Ужасно, не правда ли?
Аббас Алигулиев
Лучший ответ
Elizaveta Eremeeva правда.
Руслан Ажаев Пока я одним пальчико писала -пыхтела -Вы все рассказали)))
Не думаю что в самую наилучшую сторону, хотя все в мире индивидуально. Кого-то очень желали и любили еще во чреве и он родится с уверенностью в своей самости и всеобщей любви, а кто-то так ненавидил свой плод, что он от дитенка несчастного готов был избавится и всячески над ним издевался, тут человек получается с искалеченной психикой (( Да так оно и есть на самом деле, на уровне интуиции что ли, вот поэтому это хорошо что мы не отчетливо все помним, а как бы мудрая мать природа защитила наши неокрепшие организмы и память такая не у каждого)
Руслан Ажаев
Elizaveta Eremeeva Да не)) Нормуль)
Приветствую!
я помню. и что?
Сергей Гапич
Elizaveta Eremeeva Ну, и ничего.
И что помните?
в этом мире итак все постоянно меняется.... и совсем неясно из-за чего
Да все почти так же бы было бы.
Shushan Babayan