Общество

Общепризнанно, что в случае победы немцев мы бы пили не жигуль, а баварское. А что изменилось бы если бы победили белые?

в гражданской войне
в случае победы немцев, они пили бы не баварское, а эрзацжигули! , по аналогии с эрзацколбасой и прочими эрзацами! , и только благодаря нашей победе, они ещё пока пьют баварское!
Ирина Любина
Лучший ответ
Уточнение - Вы бы не пили, а допивали. После хозяина-арийца.
Сергей Евгенов
Вы бы пили мочу, а не баварское!
Пил бы ты мочу... конскую при ферфлюхтерах.
Ш Н
Если бы победили немцы вы бы точно ничего не пили, вас просто бы не было.
Галина Маслова
Янки бы чистили нам сапоги...
При победе немцев, вас бы просто небыло, потому что некому было вас зачинать.
Алексей Ник
Пляяяя.. .
Ну ладно, к тому что ученики тупые вопросы задают мы тут уже привыкли.
Но тут НАПОЛЕОН, да ещё и Червёртый!! ! У вас там в психушке уже три Наполеона было наверное, поэтому ты четёртый??? ?

Что бы было, если бы белые победили.
Таких бы дебилов в школе били бы розгами.
Olga Igolkina
Кто Вы? Полицаи?
Мария Кирова
Да ничего бы не изменилось. .

"Всё копишь, а для чего копишь — сама не знаешь…
На последней реформе-та как погорела, а? То-то!
А екатериновками? Сундуки оклеивала!
А керенками-та, керенками! Ведь печку топила керенками… " (Стругацкие)..
Сабит Муканов
Небольшая ремарка-в случае победы немцев мы бы пили свою мочу-рабам не положено баварское.
Та
Татьяна
Лично ты ничего не пил бы. Тебя бы просто небыло.
Вы бы пили баварское только в том случае, если вы - немец (еще более общепризнано) . А если БЫ победили белые - наверное, пили БЕЛУЮ или БЕЛОЕ - в зависимости от вкуса. Но искренне рад, что этого нет благодаря маленькой частице БЫ. Но она таки не мешает нам сегодня пить баварское, белое и белую.)))
Коля Стец
белые не победили бы.. . слишком хорошо проспонсировали революцию...
А мы и так баварское пьем, да еще как!
Мадюсик:* )
Немцы бы пили "жигулёвское",а мы "Баварское"..))