Общество

Приснился бой о сражений между белыми и красными? и сразу задался вопросом . Что было бы если победили белые ?

Русских бы осталось 30 миллионов
Олег Богданов
Лучший ответ
Россия была бы на уровне Германии.

второй мировой бы не было, т. к. ее по сути начал СССР,
сначала в обход версальского договора обучая летчиков, танкистов, офицерский состав Вермахта, потом поставляя Германии запрещенные товары военного назначения, и в конце концов разделив с ней Европу пактом Молотова-Риббентропа
Олександр Насальський а сейчас Россия на каком уровне? Бразилии .
Никому это не ведомо, известно, что армия Вермахта и экономика Германии в целом сделало немыслимый рывок по тем временам, пол Европы, а то и большая ее часть работала на нее, это уже было далеко не подобие Наполеоновской армии со штыками и пушками, будь они по терпеливей, то война могла начаться и с ядерного удара, восточные территории всегда интересовали европейцев как богатые природными ресурсами, а людской ресурс - как дешевая рабочая сила, некоторые и сегодня считают, что на Востоке холод и люди в лаптях и с рогатиной ходят на медведя.
Не было бы ни СССР ни Российской империи - всё продали бы американцам и англичанам.
Мурат Пошкаев
а что было бы если бы на Куликовом поле победил Мамай?
Жанна Никитина
Гульмира Жумагулова Как та в Жопорожье?
В городском музее города Шадринска хранится перчатка из человеческой кожи,
снятой белыми с кисти. Видел сам. Там же, - фотография обнаженной груди
Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, с вырезанной немцами
на её груди звездой.
Александр Ермаков её бы русские сам убили, немцы просто первые поймали.
Было бы лучше чем при совке!
Вот то что сейчас происходит. Полная жопа, чем дальше тем хуже. Богатые ещё богаче, бедные ещё беднее.
они победили.
сталин стал им.
Нина Лещенко
Надо было досмотреть до конца.
Толик Горбачев
Демократия до 1941г. А потом мир принадлежал бы Третьему Рейху
Олександр Насальський но может вернулся 1812 год или нет .
Было бы лучше, все бы работали а не спускали бабло на войны