Общество
Мать зовёт меня вступить в семью свидетелей иеговы, думаете стоит или нет?
если вам не надо отписать свой дом или квартиру то вступайте
сРОЧНО СПАСАЙ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ КОГТЕЙ ПРОХИНДЕЕВ!
Деятельность этой отвратительной секты в РФ запрещена законом....)))
В этой банде все сначала становятся в ранг свидетелей, а потом переходят в ранг жертв ...Дерзай, если мать дураком родила .
УК РФ Статья 282.2
1.1. Склонение, вербовка или иное вовлечение лица в деятельность экстремистской организации -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
2. Участие в деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, за исключением организаций, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации признаны террористическими, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года.
сам решай по мне так это брег
Свидетелем будешь
Бегите от них, как от огня
Это не семья, это секта !